首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设巷小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建设巷小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设巷小区58平85万元
建设巷小区
房山区
217-74-221-OD060606aaU=
万元
1.46万元/㎡
2室1厅 |
218-74-219-NT0606ag06auMOOOoQ==
| 南北 | 1981年
建设巷小区52平89万元
建设巷小区
房山区
216-76-218-O0606aa06Dk=
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-220-NTIuM06aOOOo06Q==06a
| 南北 | 1981年 | 6层/共6层
建设巷小区53平88万元
建设巷小区
房山区
216-79-219-O06a06aDg=06
万元
1.65万元/㎡
2室1厅 |
222-84-222-NTMuMOO06a06aOo06Q==
| 南向 | 1981年 | 6层/共6层
建设巷小区55平90万元
建设巷小区
房山区
216-73-217-O006a606aTA=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-221-N06TUu06aM06aOOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
建设巷小区56平99万元
建设巷小区
房山区
216-79-218-O0606aaTk=06
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
217-81-231-NT06aYuMO06OOoQ=06a=
| 南向 | 1987年 | 6层/共6层
建设巷小区62.53平109万元
建设巷小区
房山区
216-79-217-M006a6aTA506
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-75-219-NjI006a6uNeOOoQ06a==
| 南北 | 1987年 | 6层/共6层