首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设巷小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设巷小区58平85万元
建设巷小区
房山区
219-75-218-ODU4a04a=4a0
万元
1.46万元/㎡
2室1厅 |
218-85-225-NTg4a0uMOO4a0OoQ4a==
| 南北 | 1981年
建设巷小区52平89万元
建设巷小区
房山区
217-76-221-OD4a4a4a00k=
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-224-NT4a0IuM44a0aOOOoQ==
| 南北 | 1981年 | 6层/共6层
建设巷小区69.9平108万元
建设巷小区
房山区
217-73-224-M4aT4a0A44a0
万元
1.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-218-Njk4a0uOeOO4aoQ=4a0=
| 南北 | 1981年 | 6层/共6层
建设巷小区53平88万元
建设巷小区
房山区
216-76-220-O4a044a0aDg=
万元
1.65万元/㎡
2室1厅 |
225-75-219-NTM44a0auMOOOoQ4a0==
| 南向 | 1981年 | 6层/共6层
建设巷小区55平90万元
建设巷小区
房山区
216-73-218-O4a4a04a0TA=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-219-NTUu4a0MOOOoQ4a4a0==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
建设巷小区56平99万元
建设巷小区
房山区
218-77-221-OTk4a44a0a0=
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
227-86-223-NTYuMOOO4a0oQ==4a4a0
| 南向 | 1987年 | 6层/共6层
建设巷小区62.53平109万元
建设巷小区
房山区
217-74-224-MT4a4a0A54a0
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-78-222-Nj4a0I44a0auNeOOoQ==
| 南北 | 1987年 | 6层/共6层