首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设巷小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设巷小区69.9平108万元
建设巷小区
房山区
219-78-221-MTA4b4b48b48
万元
1.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-220-NjkuOb48b4eOOob48Q==
| 南北
建设巷小区62.53平109万元
建设巷小区
房山区
216-79-219-Mb48b48TA5b4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-82-224-NjIuNeOb4b488b4OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1987年
建设巷小区58平85万元
建设巷小区
房山区
219-78-222-ODU=b4bb4848
万元
1.46万元/㎡
2室1厅 |
223-87-217-NTb48guMOOOb48oQ==b4
| 南北 | 6层/共6层 | 1981年
建设巷小区56平99万元
建设巷小区
房山区
217-77-218-OTbb4848b4k=
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
218-82-228-NTYb48uMOOb4Ob48oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1987年
建设巷小区55平90万元
建设巷小区
房山区
216-79-224-Ob48TA=b4b48
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-231-NTUuMOb4Ob48OoQ=b48=
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
建设巷小区53平88万元
建设巷小区
房山区
217-73-222-Ob4Db48b48g=
万元
1.65万元/㎡
2室1厅 |
227-85-216-Nb48TMuMOOOoQ==bb448
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
建设巷小区52平89万元
建设巷小区
房山区
216-79-224-Ob48Dk=b4b48
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-224-NTIuMOOb4b48Oob48Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年