首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设巷小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设巷小区56平99万元
建设巷小区
房山区
216-74-219-Oeebeb5b5Tk=
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
221-77-224-NTYuMebOeeb5b5OOoQ==
| 南向 | 1987年
建设巷小区62.53平109万元
建设巷小区
房山区
216-78-223-Meb5TAebeb55
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-79-216-Neb5jIuNeOebOoQ=eb5=
| 南北 | 1987年 | 6层/共6层
建设巷小区52平89万元
建设巷小区
房山区
219-78-221-ODk=ebeb5eb5
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-228-NTIebuMOeb5OOeb5oQ==
| 南北 | 1987年 | 6层/共6层
建设巷小区53平88万元
建设巷小区
房山区
218-76-216-Oeb5Dgeebb5=
万元
1.65万元/㎡
2室1厅 |
224-80-232-NTMuMOOOeboeb5Q==eb5
| 南向 | 1987年 | 6层/共6层
建设巷小区55平90万元
建设巷小区
房山区
216-77-223-Oeb5TebAeb5=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-232-NTUuMOOebeb5OoQ==eb5
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
建设巷小区69.9平108万元
建设巷小区
房山区
219-76-217-MTeb5A4ebeb5
万元
1.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-225-NebjkuOeb5eb5eOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
建设巷小区58平85万元
建设巷小区
房山区
219-73-218-Oebeb5DU=eb5
万元
1.46万元/㎡
2室1厅 |
224-87-228-NTguMOOOoeb5Qeb5==eb
| 南北 | 1981年 | 6层/共6层