首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时尚街区西区
7.5分
通州区 云景东路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
时尚街区西区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时尚街区西区73.34平218万元
时尚街区西区
通州区
218-73-223-M10jE1041044
万元
2.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-217-Nz104MuM+O10104OoQ==
| 南向 | 7层/共7层
时尚街区西区84.09平290万元
时尚街区西区
通州区 云景东路15号
219-77-218-Mjk104w11004
万元
3.45万元/㎡
2室2厅 |
223-75-224-ODQ10uMeO104O104oQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 2004年
时尚街区西区82.52平265万元
时尚街区西区
通州区
219-79-216-M104jY110410
万元
3.21万元/㎡
2室1厅 |
219-82-223-ODIu104N104eO10OoQ==
| 南北 | 7层/共7层 | 2004年
时尚街区西区90平278万元
时尚街区西区
通州区 云景东路
216-74-218-M11104004jc4
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-223-OT104AuM104OOO10oQ==
| 南北 | 7层/共7层 | 2005年
时尚街区西区78.23平225万元
时尚街区西区
通州区
219-77-220-MjI111041004
万元
2.88万元/㎡
2室1厅 |
219-85-220-Nzgu110404MuOOoQ10==
| 西南 | 7层/共7层 | 2003年
时尚街区西区90.89平285万元
时尚街区西区
通州区
219-76-219-Mjg110410104
万元
3.13万元/㎡
2室2厅 |
225-73-229-O10TAuOeOOoQ101044==
| 南北 | 7层/共7层 | 2004年
时尚街区西区83平330万元
时尚街区西区
通州区 云景东路
219-78-219-MzMw10410104
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
217-79-226-OD104Mu10MO104OOoQ==
| 南北 | 7层 | 2005年
时尚街区西区97平339万元
时尚街区西区
通州区 云景东路15号
218-75-220-MzM101041045
万元
3.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-217-OT104cuMOOOo11004Q==
| 西北 | 7层 | 2003年