首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时尚街区西区
7.5分
通州区 云景东路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时尚街区西区68平209万元
时尚街区西区
通州区
218-78-223-MjAda2dada25
万元
3.09万元/㎡
218-75-224-Njgdada2uda2MOOOoQ==
| 10层
时尚街区西区73.34平218万元
时尚街区西区
通州区
218-78-222-MjEda2dda2a4
万元
2.97万元/㎡
220-86-227-NzMuMda2+OOoda2Q=da=
| 7层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南向
时尚街区西区129.2平390万元
时尚街区西区
通州区 云景东路15号
216-77-220-Mda2zda2dakw
万元
3.02万元/㎡
227-78-216-Mda2TI5LjdaLjjqE=da2
| 7层/共7层 | 3室2厅 | 西南 | 2004年
时尚街区西区84.09平290万元
时尚街区西区
通州区 云景东路15号
216-74-217-Mdda2daa2jkw
万元
3.45万元/㎡
227-83-222-ODQuMeOda2OoQ=da=da2
| 7层/共7层 | 2室2厅 | 南向 | 2004年
时尚街区西区96.36平253万元
时尚街区西区
通州区
216-78-218-Mdada22jUdaz
万元
2.63万元/㎡
219-82-224-OTYuda2NOda2OdaOoQ==
| 7层/共7层 | 3室1厅 | 西北 | 2002年
时尚街区西区82.52平265万元
时尚街区西区
通州区
218-75-218-MjYda2dada21
万元
3.21万元/㎡
222-80-223-ODIuNeOdda2daa2OoQ==
| 7层/共7层 | 2室1厅 | 南北 | 2004年
时尚街区西区90平278万元
时尚街区西区
通州区 云景东路
216-74-217-Mdda2daa2jc4
万元
3.09万元/㎡
225-82-218-OTAda2uMOOOoQdada2==
| 7层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2005年
时尚街区西区120.57平376万元
时尚街区西区
通州区 云景东路15号
217-77-222-Mzda2dada2c2
万元
3.12万元/㎡
227-83-216-Mda2TIwLjbjjqEda=da2
| 7层/共7层 | 3室2厅 | 南向 | 2003年
时尚街区西区78.23平225万元
时尚街区西区
通州区
219-79-218-MjIda21da2da
万元
2.88万元/㎡
218-86-232-Nzgda2uMuOOoQ=da=da2
| 7层/共7层 | 2室1厅 | 西南 | 2003年
时尚街区西区65平175万元
时尚街区西区
通州区 云景东路
218-79-222-MTcda21da2da
万元
2.71万元/㎡
226-76-221-NjUudada2MOOOoQ=da2=
| 7层/共7层 | 1室1厅1卫 | 西南 | 2005年
时尚街区西区90.89平285万元
时尚街区西区
通州区
217-79-221-Mjda2gda21da
万元
3.13万元/㎡
223-81-219-OTAuda2OeOOddaa2oQ==
| 7层/共7层 | 2室2厅 | 南北 | 2004年
时尚街区西区60平206万元
时尚街区西区
通州区 云景东路15号
216-77-219-Mda2da2jdaA2
万元
3.42万元/㎡
219-78-216-Nda2jAudada2MOOOoQ==
| 7层/共7层 | 1室1厅 | 南向 | 2003年
时尚街区西区83平330万元
时尚街区西区
通州区 云景东路
217-79-222-Mzda2Mwda2da
万元
4.00万元/㎡
217-85-223-ODda2MuMda2OOOoQda==
| 7层 | 2室1厅 | 南北 | 2005年
时尚街区西区97平339万元
时尚街区西区
通州区 云景东路15号
216-79-219-Mda2da2zM5da
万元
3.49万元/㎡
220-73-220-OdaTcda2uMda2OOOoQ==
| 7层 | 2室2厅1卫 | 西北 | 2003年
时尚街区西区125平450万元
时尚街区西区
通州区 云景东路15号
217-77-218-NDdda2a2daUw
万元
3.60万元/㎡
217-80-223-MTda2I1Lda2dajDjjqE=
| 7层 | 3室2厅1卫 | 南北 | 2004年