首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京太阳城
7.2分
昌平区 立汤路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京太阳城71平240万元
北京太阳城
昌平区 立汤路
218-73-216-Mec9ecjQec9w
万元
3.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-222-NzEueceec9c9MOOOoQ==
| 北向
北京太阳城307平1380万元
北京太阳城
昌平区
223-82-216-Mec9TM4MA==ecec9
万元
4.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-229-MzA3LjDjjqE=eeec9cc9
| 北向
北京太阳城112平225万元
北京太阳城
昌平区
218-73-219-Mecjec9Iec91
万元
2.02万元/㎡
2室2厅 |
226-80-230-MTEyLjDjecjqEecec99=
| 南北 | 2000年
北京太阳城114平290万元
北京太阳城
昌平区
217-77-217-Mjec9ec9eckw
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
216-83-220-Mec9Tec9E0LjDjecjqE=
| 南北 | 2008年
北京太阳城152平460万元
北京太阳城
昌平区
218-77-223-NDYecec9ec9w
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-Mec9ecTUyLjDjjqec9E=
| 南北 | 2008年
北京太阳城139平328万元
北京太阳城
昌平区
218-78-224-MzIec9ec4ec9
万元
2.36万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-74-220-MTecMec95LjDjec9jqE=
| 东南 | 2007年
北京太阳城98平198万元
北京太阳城
昌平区
216-73-217-Meec9cec9Tk4
万元
2.02万元/㎡
2室1厅2卫 |
217-73-232-OecTec9guMOOOoQ==ec9
| 南北 | 2006年
北京太阳城65平168万元
北京太阳城
昌平区
219-77-224-MTY4eecc9ec9
万元
2.56万元/㎡
2室 |
219-80-223-NjUuec9Mec9ecOOOoQ==
| 南北 | 2007年
北京太阳城151平430万元
北京太阳城
昌平区
216-79-216-Nec9ec9DMwec
万元
2.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTUxLec9jDjjqec9Eec=
| 南北 | 2003年
北京太阳城240平850万元
北京太阳城
昌平区
218-76-219-ODUeec9ecc9w
万元
3.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-226-MjQwLjec9ecec9DjjqE=
| 南北 | 2004年
北京太阳城142平370万元
北京太阳城
昌平区 立汤路
217-73-219-Meczec9ec9cw
万元
2.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-224-MTQec9yLjec9DjjecqE=
| 南北 | 2004年
上一页
1
2