首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
安德路47号院二手房
安德路47号院
7.7分
东城区 47号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安德路47号院
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安德路47号院78.07平576万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
217-77-217-NTf5bf5bf5c2
万元
7.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-230-Nzgf5buMf5eOOoQf5b==
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
安德路47号院73平668万元
安德路47号院
东城区
216-73-216-Nf5bf5f5bjY4
万元
9.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-228-Nzf5MuMOOOoQ=f5b=f5b
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
安德路47号院64平500万元
安德路47号院
东城区
218-76-218-NTAf5bff55bw
万元
7.82万元/㎡
2室1厅 |
224-76-218-NjQf5buf5MOOOof5bQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
安德路47号院59.3平436万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
216-79-224-Nf5bDM2f5f5b
万元
7.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-220-NTkuMf5b+OOf5oQf5b==
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院59平535万元
安德路47号院
东城区
218-73-223-Nf5TMf5bf5b1
万元
9.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-223-NTkuMOfff5b55bOOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院55平455万元
安德路47号院
东城区
217-79-216-Nf5bDf5bU1f5
万元
8.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-224-NTf5UuMOOf5bOof5bQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院49平398万元
安德路47号院
东城区
218-74-220-Mzf5kf5bf5b4
万元
8.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-226-NDkuf5MOOf5f5bbOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院48平375万元
安德路47号院
东城区 安德路
217-78-217-Mzf5bf5bcf51
万元
7.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-223-NDguMOOff5b5f5bOoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院46平385万元
安德路47号院
东城区
218-77-219-Mzgff5b5f5b1
万元
8.41万元/㎡
1室1厅 |
224-78-231-NDYuMOf5OOof5bQ=f5b=
| 南向 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院45平399万元
安德路47号院
东城区 安德路
219-79-224-Mzk5f5bf5f5b
万元
8.79万元/㎡
1室 |
225-79-223-NDUuMOOff5b5OoQf5b==
| 南向 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院43.67平380万元
安德路47号院
东城区
216-79-219-Mf5bf5bzgwf5
万元
8.70万元/㎡
1室1厅 |
219-81-224-NDMuf5bN+f5bf5OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年
安德路47号院43平360万元
安德路47号院
东城区
219-73-222-Mf5zYwff5b5b
万元
8.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-232-NDMuf5bMOOOf5oQ==f5b
| 南北 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院36.7平315万元
安德路47号院
东城区 安德路
219-79-222-MzE1f5bf5bf5
万元
8.58万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-80-218-Mf5f5bbzYuNf5+OOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1994年