首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
安德路47号院二手房
安德路47号院
7.7分
东城区 47号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安德路47号院
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安德路47号院48平375万元
安德路47号院
东城区 安德路
216-76-218-Mafaf55afzc1
万元
7.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-216-Naf5DafguMOaf5OOoQ==
| 东向
安德路47号院43平360万元
安德路47号院
东城区
216-79-223-Maf5zYwaaf5f
万元
8.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-225-Naf5DMuMOOaf5OoQ==af
| 南北 | 1988年
安德路47号院46平385万元
安德路47号院
东城区
218-78-221-Mzgaf5af5af1
万元
8.41万元/㎡
1室1厅 |
219-79-217-NDaf5Yuaf5afMOOOoQ==
| 南向 | 1988年
安德路47号院49平398万元
安德路47号院
东城区
219-77-223-Mzk4aaffaf55
万元
8.09万元/㎡
1室1厅 |
224-80-231-NDkuMOOOafoaf5Q=af5=
| 南向 | 1988年
安德路47号院55平455万元
安德路47号院
东城区
217-76-218-NDaaf5faf5U1
万元
8.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-231-NTUuMOOafOoQ==afaf55
| 南向 | 1988年
安德路47号院59.3平436万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
216-76-219-Naf5af5afDM2
万元
7.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-224-NTkuMaf5+af5OOoQ==af
| 东西 | 1988年 | 6层/共6层
安德路47号院43.67平380万元
安德路47号院
东城区
217-74-220-Mzafaaf5f5gw
万元
8.70万元/㎡
1室1厅 |
218-75-223-NDMafaf5af5uN+OOoQ==
| 南向 | 1994年 | 6层/共6层
安德路47号院78.07平576万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
219-78-217-NTaf5c2afaf5
万元
7.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-73-226-NafzguMeaf5af5OOoQ==
| 南北 | 2006年 | 6层/共6层
安德路47号院64平500万元
安德路47号院
东城区
218-78-218-NTAaf5af5afw
万元
7.82万元/㎡
2室1厅 |
219-81-228-NjQuaf5MOafOOaf5oQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
安德路47号院73平668万元
安德路47号院
东城区
216-73-217-Naaf5faf5jY4
万元
9.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-226-NzMuMOaf5OOaf5oQ==af
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
安德路47号院45平399万元
安德路47号院
东城区 安德路
217-73-217-Maaf5fzaf5k5
万元
8.79万元/㎡
1室 |
225-79-218-NDUaf5uMOOafOoQaf5==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
安德路47号院59平535万元
安德路47号院
东城区
216-78-218-Nafaf55TMaf1
万元
9.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-224-NTafkuMOOaf5Ooaf5Q==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
安德路47号院36.7平315万元
安德路47号院
东城区 安德路
216-78-217-Maaf5f5zEaf1
万元
8.58万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-76-220-MzYuaaf5faf5N+OOoQ==
| 南向 | 1994年 | 6层/共7层