首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光熙家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光熙家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光熙家园165平1047万元
光熙家园
朝阳区
217-79-224-MTe55A0e5e55Nw==
万元
6.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-Me55TY1LjDjjqE=e55e5
| 2005年
光熙家园160平1250万元
光熙家园
朝阳区
223-74-222-MTe5I1Me55A==e55
万元
7.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-221-MTe5Ywe55LjDje55jqE=
| 2008年 | 南北
光熙家园200平1600万元
光熙家园
朝阳区
218-82-223-MTYe55wMe55A=e5=
万元
7.99万元/㎡
3室2厅 |
223-84-216-Me55jAwLjDje55je5qE=
| 2008年 | 南向
光熙家园154.99平1290万元
光熙家园
朝阳区
216-83-218-Me5e555TI5MA==e5
万元
8.36万元/㎡
3室2厅 |
225-73-217-Mee555TU1LjDjjqe55E=
| 2008年 | 南北
光熙家园137平1120万元
光熙家园
朝阳区
216-81-222-Me55TEye55MAe5==
万元
8.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTM3LjDe55e5jjqe55E=
| 2008年 | 南北
光熙家园159.25平1420万元
光熙家园
朝阳区
218-80-228-MTQe55yMe5A==e55
万元
8.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTU5LjPjjqe5E=e5e555
| 2008年 | 南北