首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光熙家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光熙家园165平1047万元
光熙家园
朝阳区
222-74-216-M6d1T6dA0Nw=6d1=
万元
6.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTY16dLjDjjqE=6d16d1
| 2005年
光熙家园364.8平2680万元
光熙家园
朝阳区
219-73-218-M6d6d1jY46d1MA==
万元
7.35万元/㎡
2厅2卫 |
219-75-223-MzY6d06d6d11LjjjjqE=
| 2005年
光熙家园181平1499万元
光熙家园
朝阳区
223-78-216-M6d1TQ5OQ6d==6d1
万元
8.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-223-MTgxL6d66d1d1jDjjqE=
| 2008年 | 东南
光熙家园114平1100万元
光熙家园
朝阳区
216-73-216-M6d16d6d1TEwMA==
万元
9.62万元/㎡
2室2厅 |
225-75-219-MTE66d1d0LjDjjq6d1E=
| 2008年 | 西南
光熙家园112平960万元
光熙家园
朝阳区
219-74-216-O6d1T6dYw6d1
万元
8.60万元/㎡
2室 |
224-76-227-MTEy6dLjDjj66d1d1qE=
| 2008年 | 西南
光熙家园302.72平2180万元
光熙家园
朝阳区
220-83-226-MjE4M6d1A==6d16d
万元
7.19万元/㎡
2室 |
222-86-216-M6d1zAyLjf6d1jjqE6d=
| 2009年 | 南向 | 21层/共22层
光熙家园160平1250万元
光熙家园
朝阳区
220-77-216-M6d1TI1M6d6d1A==
万元
7.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-219-MTYw6d1LjDjj6d6d1qE=
| 2008年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园200平1600万元
光熙家园
朝阳区
217-79-224-MT6d1Yw6d6d1MA==
万元
7.99万元/㎡
3室2厅 |
218-87-232-MjA6d1wLjDjjqE=6d6d1
| 2008年 | 南向 | 21层/共22层
光熙家园154.99平1290万元
光熙家园
朝阳区
221-73-228-M6dTI5MA6d1==6d1
万元
8.36万元/㎡
3室2厅 |
224-86-218-MTU6d11LjDjj6d1qE6d=
| 2008年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园107平890万元
光熙家园
朝阳区
219-77-218-ODk6d1w66dd1
万元
8.33万元/㎡
2厅1厨 |
216-78-225-M6d1TA6d3L6d1jDjjqE=
| 2008年 | 东南 | 21层/共22层
光熙家园137平1120万元
光熙家园
朝阳区
221-82-222-MTEyMA66d1d1=6d=
万元
8.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTM3LjDj6d16d6d1jqE=
| 2008年 | 东南 | 21层/共22层
光熙家园92平830万元
光熙家园
朝阳区
218-73-223-O6dDM6d16d1w
万元
9.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-224-OTIuMOOOo6d16d16dQ==
| 2000年 | 西南 | 21层/共22层
光熙家园159.25平1420万元
光熙家园
朝阳区
223-82-217-MT6d1QyMA==6d6d1
万元
8.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-MT6d16dU5LjP6d1jjqE=
| 2000年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园113平845万元
光熙家园
朝阳区
218-78-217-OD6d1Q6d16d1
万元
7.45万元/㎡
2室2厅 |
221-81-217-MT6d1EzLj6d16dDjjqE=
| 2007年 | 西南 | 21层/共22层
光熙家园163平1399万元
光熙家园
朝阳区
221-78-225-MTM5OQ6d6d6d11==
万元
8.59万元/㎡
2室2厅 |
227-81-217-MT6d1YzLjDjj6dqE=6d1
| 2007年 | 西南 | 21层/共22层
光熙家园266平1990万元
光熙家园
朝阳区
219-76-228-MTk56d6d1MA==6d1
万元
7.48万元/㎡
2厅 |
216-86-223-M6d1jY2L6d1jDjjqE6d=
| 2006年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园66平499万元
光熙家园
朝阳区
217-76-220-ND6d66d1d1k5
万元
7.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-219-NjYu6d16d6d1MOOOoQ==
| 2004年 | 东南 | 21层/共22层