首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光熙家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光熙家园114平1100万元
光熙家园
朝阳区
223-75-220-MTE2d2d7wMA==2d7
万元
9.62万元/㎡
2室2厅 |
226-84-229-MTE0LjDjjqE22d2d7d7=
| 西南 | 2008年
光熙家园92平830万元
光熙家园
朝阳区
218-75-217-OD2d7M2d2d7w
万元
9.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-228-OT2d7IuMOOOoQ2d7==2d
| 西南 | 2000年
光熙家园159.25平1420万元
光熙家园
朝阳区
222-82-227-MTQyMA=08108081=
万元
8.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-M08TU5LjP081jjq081E=
| 南北 | 2000年
光熙家园112平960万元
光熙家园
朝阳区
216-77-224-O081T08Yw081
万元
8.60万元/㎡
2室 |
226-78-231-MTEyLj08DjjqE081081=
| 南北 | 2000年
光熙家园163平1399万元
光熙家园
朝阳区
221-83-221-MTM5OQ081081==08
万元
8.59万元/㎡
2室 |
218-74-228-MT08Y081zLjDj081jqE=
| 南北 | 2000年
光熙家园154.99平1290万元
光熙家园
朝阳区
220-73-228-M08TI5M081A==081
万元
8.36万元/㎡
3室2厅 |
226-87-228-MTU1LjDjjqE080811=08
| 南北 | 2008年
光熙家园107平890万元
光熙家园
朝阳区
218-76-217-OD081k00881w
万元
8.33万元/㎡
2厅1厨 |
225-81-217-MT081A3LjDjj08q081E=
| 东南 | 2008年
光熙家园181平1499万元
光熙家园
朝阳区
220-77-227-MTQ5O08081Q=081=
万元
8.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-232-MTgx08L081jDjjqE=081
| 东南 | 2008年
光熙家园137平1120万元
光熙家园
朝阳区
222-76-224-MTEy08MA=081081=
万元
8.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-216-M081TM308LjDjjq081E=
| 东南 | 2008年
光熙家园200平1600万元
光熙家园
朝阳区
221-83-228-MTYwMA081==08081
万元
7.99万元/㎡
3室2厅 |
218-74-217-Mj08108A081wLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
光熙家园160平1250万元
光熙家园
朝阳区
223-80-217-MT081I1MA==08081
万元
7.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-217-MT081YwLjDj08jqE=081
| 南北 | 2008年
光熙家园66平499万元
光熙家园
朝阳区
218-74-221-ND08k0081815
万元
7.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-218-NjY081uMOOOoQ081==08
| 东南 | 2004年
光熙家园266平1990万元
光熙家园
朝阳区
222-78-223-MTk5MA08081=081=
万元
7.48万元/㎡
2厅 |
225-85-230-MjY2LjDjjq08108081E=
| 南北 | 2006年
光熙家园113平845万元
光熙家园
朝阳区
218-77-217-OD081Q080811
万元
7.45万元/㎡
2室2厅 |
220-80-223-MTEzL08108108jDjjqE=
| 西南 | 2007年
光熙家园364.8平2680万元
光熙家园
朝阳区
219-75-221-MjY084081081MA==
万元
7.35万元/㎡
2厅2卫 |
220-79-225-MzY0L08081081jjjjqE=
| 西南 | 2007年
光熙家园302.72平2180万元
光熙家园
朝阳区
219-76-218-MjE081408081MA==
万元
7.19万元/㎡
2厅2卫 |
222-77-227-MzAyL08jf081081jjqE=
| 南向 | 2009年 | 21层/共22层
光熙家园165平1047万元
光熙家园
朝阳区
221-83-227-MTA0Nw081==00818
万元
6.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTY0811LjDj08j081qE=
| 南向 | 2005年 | 21层/共22层