首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光熙家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
光熙家园165平1047万元
光熙家园
朝阳区
216-81-228-M339TA0Nw33==339
万元
6.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-MTY3391LjD339j33jqE=
| 2005年
光熙家园302.72平2180万元
光熙家园
朝阳区
222-77-219-MjE4339M33A=339=
万元
7.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-Mz33933AyLjfjjqE=339
| 2009年 | 南向 | 21层/共22层
光熙家园364.8平2680万元
光熙家园
朝阳区
219-75-217-Mj339Y334339MA==
万元
7.35万元/㎡
2厅2卫 |
224-85-230-MzY0Ljjjj339q33339E=
| 2009年 | 南向 | 21层/共22层
光熙家园113平845万元
光熙家园
朝阳区
216-77-218-O333399D33Q1
万元
7.45万元/㎡
2室2厅 |
221-81-226-MTEzLj33933339DjjqE=
| 2007年 | 西南 | 21层/共22层
光熙家园266平1990万元
光熙家园
朝阳区
219-75-221-MTk335339339MA==
万元
7.48万元/㎡
2厅 |
222-82-227-MjY2LjD33933339jjqE=
| 2006年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园66平499万元
光熙家园
朝阳区
219-78-219-NDk533933339
万元
7.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-218-NjY339uM33OOOoQ339==
| 2004年 | 东南 | 21层/共22层
光熙家园160平1250万元
光熙家园
朝阳区
223-73-223-M33TI1MA339==339
万元
7.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-230-MTY33339wLjDjjq339E=
| 2008年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园200平1600万元
光熙家园
朝阳区
217-78-217-MT339339Y33wMA==
万元
7.99万元/㎡
3室2厅 |
219-76-232-MjAw33339LjDjjqE=339
| 2008年 | 南向 | 21层/共22层
光熙家园137平1120万元
光熙家园
朝阳区
216-78-223-M339TE33339yMA==
万元
8.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-218-MTM3393L339jDjjqE33=
| 2008年 | 南向 | 21层/共22层
光熙家园181平1499万元
光熙家园
朝阳区
223-76-221-MTQ533339OQ==339
万元
8.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-217-MT339gxL339jDjjqE33=
| 2008年 | 东南 | 21层/共22层
光熙家园107平890万元
光熙家园
朝阳区
216-78-223-O339Dk33339w
万元
8.33万元/㎡
2厅1厨 |
221-80-217-MT339A3Lj33339DjjqE=
| 2008年 | 东南 | 21层/共22层
光熙家园154.99平1290万元
光熙家园
朝阳区
221-77-217-MT339I5M33A339==
万元
8.36万元/㎡
3室2厅 |
218-81-220-MTU3333991Lj33DjjqE=
| 2008年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园163平1399万元
光熙家园
朝阳区
216-80-226-M339TM5O33Q339==
万元
8.59万元/㎡
3室2厅 |
218-87-216-M339TY339zLjDjjqE=33
| 2008年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园112平960万元
光熙家园
朝阳区
216-73-220-O33333399TYw
万元
8.60万元/㎡
2室 |
225-79-223-MTEyLjD33393jjq339E=
| 2008年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园159.25平1420万元
光熙家园
朝阳区
223-77-225-MTQyM33A==339339
万元
8.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTU5L339jPjj33933qE=
| 2008年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园92平830万元
光熙家园
朝阳区
217-78-219-OD333399M33w
万元
9.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-232-OTI33339uMOOOoQ==339
| 2000年 | 西南 | 21层/共22层
光熙家园114平1100万元
光熙家园
朝阳区
218-83-221-MTE339339wMA==33
万元
9.62万元/㎡
2室2厅 |
221-75-232-MTE330Lj339DjjqE=339
| 2008年 | 西南 | 21层/共22层