首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光熙家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光熙家园165平1047万元
光熙家园
朝阳区
220-80-219-MTA0c9bNc9bc9w==
万元
6.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTY1Ljc9bDjjqc9E=c9b
| 2005年
光熙家园364.8平2680万元
光熙家园
朝阳区
218-81-228-MjYc9b4MAc9==c9b
万元
7.35万元/㎡
2厅2卫 |
221-74-221-Mzc9Y0c9bLjc9bjjjqE=
| 2005年
光熙家园181平1499万元
光熙家园
朝阳区
216-76-225-Mc9bc9TQ5Oc9bQ==
万元
8.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-218-MTgc9bxc9Ljc9bDjjqE=
| 2008年 | 东南
光熙家园114平1100万元
光熙家园
朝阳区
220-80-228-MTEwMc9bc9A==c9b
万元
9.62万元/㎡
2室2厅 |
219-83-227-MTE0c9bLjDjcc9b9jqE=
| 2008年 | 西南
光熙家园112平960万元
光熙家园
朝阳区
217-75-222-OTcc99bc9bYw
万元
8.60万元/㎡
2室 |
227-85-222-MTEyLjDc9bjjqE=cc99b
| 2008年 | 西南
光熙家园302.72平2180万元
光熙家园
朝阳区
222-76-217-Mjc9bE4c9MA=c9b=
万元
7.19万元/㎡
2室 |
216-85-232-Mc9bzAyLjfjjqc9E=c9b
| 2009年 | 南向 | 21层/共22层
光熙家园160平1250万元
光熙家园
朝阳区
216-74-225-Mcc99bTI1Mc9bA==
万元
7.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-230-MTYwLjDjjc9qE=cc9b9b
| 2008年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园200平1600万元
光熙家园
朝阳区
218-80-218-MTYc9bc9bwMc9A==
万元
7.99万元/㎡
3室2厅 |
216-74-223-Mcc99bjAc9bwLjDjjqE=
| 2008年 | 南向 | 21层/共22层
光熙家园154.99平1290万元
光熙家园
朝阳区
217-79-217-MTc9bc9bI5c9MA==
万元
8.36万元/㎡
3室2厅 |
218-87-229-MTUc9b1LjDjjqEc9b=c9
| 2008年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园107平890万元
光熙家园
朝阳区
219-74-216-Oc9bDc9kwc9b
万元
8.33万元/㎡
2厅1厨 |
223-75-231-MTAc93LjDjc9bjqEc9b=
| 2008年 | 东南 | 21层/共22层
光熙家园137平1120万元
光熙家园
朝阳区
216-83-219-Mc9bc9bTEyMA==c9
万元
8.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-MTcc9b9bM3LjDjjqE=c9
| 2008年 | 东南 | 21层/共22层
光熙家园92平830万元
光熙家园
朝阳区
216-79-218-Oc9c9bbDMwc9
万元
9.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-229-OTIuMOOOoQ=c9bc9bc9=
| 2000年 | 西南 | 21层/共22层
光熙家园159.25平1420万元
光熙家园
朝阳区
221-75-221-MTQc9yc9bMAc9b==
万元
8.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTU5Lc9jPc9bjjqEc9b=
| 2000年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园113平845万元
光熙家园
朝阳区
217-76-217-ODc9bc9c9bQ1
万元
7.45万元/㎡
2室2厅 |
220-83-217-MTc9bEzLc9bjDjc9jqE=
| 2007年 | 西南 | 21层/共22层
光熙家园163平1399万元
光熙家园
朝阳区
217-79-220-MTc9bc9bM5c9OQ==
万元
8.59万元/㎡
2室2厅 |
218-76-224-MTYcc99bzc9bLjDjjqE=
| 2007年 | 西南 | 21层/共22层
光熙家园266平1990万元
光熙家园
朝阳区
217-76-222-MTc9c9bc9bk5MA==
万元
7.48万元/㎡
2厅 |
221-80-223-MjY2Ljc9c9bc9bDjjqE=
| 2006年 | 南北 | 21层/共22层
光熙家园66平499万元
光熙家园
朝阳区
218-76-219-NDkcc9bc99b5
万元
7.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-221-NjYuMOc9bOc9OoQc9b==
| 2004年 | 东南 | 21层/共22层