首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光熙家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光熙家园364.8平2680万元
光熙家园
朝阳区
218-74-217-Mj85785Y8574MA==
万元
7.35万元/㎡
2厅2卫 |
219-75-222-MzY850885757LjjjjqE=
光熙家园302.72平2180万元
光熙家园
朝阳区
220-77-227-MjE4M85857A=857=
万元
7.19万元/㎡
2厅2卫 |
222-75-226-MzA85yLjf858577jjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2009年
光熙家园266平1990万元
光熙家园
朝阳区
222-76-216-M857Tk585MA=857=
万元
7.48万元/㎡
2厅 |
224-79-232-MjY2LjD85jj857qE=857
| 南北 | 21层/共22层 | 2006年
光熙家园200平1600万元
光熙家园
朝阳区
221-80-220-MTYwM857A85857==
万元
7.99万元/㎡
3室2厅 |
224-78-217-Mj857AwLj85Djj857qE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2006年
光熙家园181平1499万元
光熙家园
朝阳区
222-80-225-MTQ5OQ=88585757=
万元
8.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-225-MTgxLjD85j857jqE857=
| 东南 | 21层/共22层 | 2008年
光熙家园165平1047万元
光熙家园
朝阳区
216-81-224-M857TA0Nw85785==
万元
6.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT85Y8571LjDjj857qE=
| 东南 | 21层/共22层 | 2005年
光熙家园163平1399万元
光熙家园
朝阳区
220-79-219-MTM5857O85857Q==
万元
8.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTY85zL857j857DjjqE=
| 东南 | 21层/共22层 | 2005年
光熙家园160平1250万元
光熙家园
朝阳区
216-73-225-M85857TI1M857A==
万元
7.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-219-M857857TYwLjDjj85qE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2008年
光熙家园159.25平1420万元
光熙家园
朝阳区
216-78-227-M857TQ85yMA=857=
万元
8.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTU885755L857jPjjqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2008年
光熙家园154.99平1290万元
光熙家园
朝阳区
219-83-228-MTI5857MA==85857
万元
8.36万元/㎡
3室2厅 |
218-86-222-MTU8571857LjDjjqE85=
| 南北 | 21层/共22层 | 2008年
光熙家园137平1120万元
光熙家园
朝阳区
222-83-217-MT857EyMA=857=85
万元
8.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-MT85857M3L857jDjjqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2008年
光熙家园114平1100万元
光熙家园
朝阳区
217-80-226-MT857EwM85A857==
万元
9.62万元/㎡
2室2厅 |
221-74-232-MT85E0Lj857DjjqE=857
| 西南 | 21层/共22层 | 2008年
光熙家园113平845万元
光熙家园
朝阳区
219-73-216-O85785DQ1857
万元
7.45万元/㎡
2室2厅 |
223-75-228-MTE85zLjDj857857jqE=
| 西南 | 21层/共22层 | 2007年
光熙家园112平960万元
光熙家园
朝阳区
219-74-218-OT88575Yw857
万元
8.60万元/㎡
2室 |
223-82-222-MTEyLjD857j85857jqE=
| 西南 | 21层/共22层 | 2007年
光熙家园107平890万元
光熙家园
朝阳区
219-73-219-O85D857kw857
万元
8.33万元/㎡
2厅1厨 |
225-78-220-MTA3L857j85Djjq857E=
| 东南 | 21层/共22层 | 2008年
光熙家园92平830万元
光熙家园
朝阳区
216-73-217-O88575857DMw
万元
9.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-221-OTIu858577M85OOOoQ==
| 西南 | 21层/共22层 | 2000年
光熙家园66平499万元
光熙家园
朝阳区
218-78-224-NDk857855857
万元
7.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-217-Nj857Y85uM857OOOoQ==
| 东南 | 21层/共22层 | 2004年