首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光熙家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
光熙家园66平499万元
光熙家园
朝阳区
218-79-219-NDk441a1a541
万元
7.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-219-NjYu41aMOOO4141aoQ==
| 东南 | 2004年
光熙家园92平830万元
光熙家园
朝阳区
217-75-216-O41aD4411aMw
万元
9.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-222-OTI41au41aMOOOoQ=41=
| 西南 | 2000年
光熙家园107平890万元
光熙家园
朝阳区
219-79-217-OD41akw41a41
万元
8.33万元/㎡
2厅1厨 |
216-73-220-M414141aaTA3LjDjjqE=
| 东南 | 2008年
光熙家园112平960万元
光熙家园
朝阳区
219-78-217-OT41aYw4141a
万元
8.60万元/㎡
2室 |
222-84-222-MTEyLjD41a41ajj41qE=
| 东南 | 2008年
光熙家园113平845万元
光熙家园
朝阳区
216-73-220-O414141aaDQ1
万元
7.45万元/㎡
2室2厅 |
216-87-220-M41aT41aEzLjDjjqE=41
| 西南 | 2007年
光熙家园114平1100万元
光熙家园
朝阳区
219-78-218-MTE41aw4141aMA==
万元
9.62万元/㎡
2室2厅 |
225-74-230-MT41E0LjDjjq41a41aE=
| 西南 | 2008年
光熙家园137平1120万元
光熙家园
朝阳区
216-79-218-M4141aaTEy41MA==
万元
8.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-M4141aaTM3LjDjj41qE=
| 西南 | 2008年
光熙家园154.99平1290万元
光熙家园
朝阳区
219-81-216-M41aTI541aMA41==
万元
8.36万元/㎡
3室2厅 |
222-84-217-MT41aU1LjD41ajj41qE=
| 南北 | 2008年
光熙家园159.25平1420万元
光熙家园
朝阳区
222-79-228-MTQyMA=4141a=41a
万元
8.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTU415LjPjjqE41a=41a
| 南北 | 2008年
光熙家园160平1250万元
光熙家园
朝阳区
219-74-226-MT41I141aMA41a==
万元
7.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-229-MTY41wLjDjjqE441a1a=
| 南北 | 2008年
光熙家园163平1399万元
光熙家园
朝阳区
217-80-219-MT4141aaM5O41Q==
万元
8.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-223-MTYzL41441a1ajDjjqE=
| 南北 | 2008年
光熙家园165平1047万元
光熙家园
朝阳区
218-78-216-M41aTA41a410Nw==
万元
6.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTY1Lj41a41Djjq41aE=
| 南北 | 2005年
光熙家园181平1499万元
光熙家园
朝阳区
221-73-223-M41TQ5OQ41a41a==
万元
8.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-221-MTgxLj41aDjj4141aqE=
| 东南 | 2008年
光熙家园200平1600万元
光熙家园
朝阳区
222-77-228-MTYwM41A=41a=41a
万元
7.99万元/㎡
3室2厅 |
224-79-217-Mj41aAwLjD41jj41aqE=
| 南向 | 2008年
光熙家园266平1990万元
光熙家园
朝阳区
219-81-218-MTk41a541aMA41==
万元
7.48万元/㎡
2厅 |
219-83-223-MjY241aL41ajDj41jqE=
| 南北 | 2006年
光熙家园302.72平2180万元
光熙家园
朝阳区
216-82-216-M41a41ajE4MA=41=
万元
7.19万元/㎡
2厅 |
220-77-224-MzAyL414141aajfjjqE=
| 南向 | 2009年 | 21层/共22层
光熙家园364.8平2680万元
光熙家园
朝阳区
222-79-216-M41ajY4MA=4141a=
万元
7.35万元/㎡
2厅2卫 |
226-73-226-M41zY0Ljjjj41aqE41a=
| 南向 | 2009年 | 21层/共22层