首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永安里小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永安里小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永安里小区68平162万元
永安里小区
昌平区
219-78-220-MTYyff626f62
万元
2.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-227-Njf62guMf6OOf62OoQ==
永安里小区107平225万元
永安里小区
昌平区
216-79-220-Mf62jf62I1f6
万元
2.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-225-MTA3f62LjDf62f6jjqE=
永安里小区94平220万元
永安里小区
昌平区
219-77-219-MjIwf62ff662
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-220-OTQf6f62uf62MOOOoQ==
永安里小区106平370万元
永安里小区
昌平区
216-78-224-Mf62zcf6wf62
万元
3.48万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-228-Mff662TA2LjDjf62jqE=
| 南向
永安里小区113平325万元
永安里小区
昌平区
218-79-219-MzIff62621f6
万元
2.88万元/㎡
2室2厅 |
225-78-232-MTEzLjf6Djjqf62E=f62
| 南北 | 1994年
永安里小区66平176万元
永安里小区
昌平区
219-74-222-MTf6c2ff6262
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-219-NjYuf62ff662MOOOoQ==
| 南北 | 1994年