首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永安里小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永安里小区110平240万元
永安里小区
昌平区
219-75-218-MjQ8f78fw8f7
万元
2.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-223-MTE8f7wL8f7j8fDjjqE=
永安里小区69平135万元
永安里小区
昌平区
219-78-224-MTM18f8f78f7
万元
1.94万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-230-Njku8f8f7MOOOoQ8f7==
永安里小区81平199万元
永安里小区
昌平区
216-74-219-M88f8f7f7Tk5
万元
2.46万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-232-ODEuMOO8f7O8foQ==8f7
| 南北
永安里小区68平162万元
永安里小区
昌平区
219-75-216-M8f7TY8fy8f7
万元
2.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-222-NjguMOO8f7OoQ=88ff7=
| 南北
永安里小区107平225万元
永安里小区
昌平区
219-74-224-Mj8fI18f78f7
万元
2.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-231-M8f7TA3LjDjj8fqE8f7=
| 南北
永安里小区62平135万元
永安里小区
昌平区
216-78-218-M8f8f77TM8f1
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-229-NjIuMO8f7OOoQ=8f7=8f
| 南北
永安里小区94平220万元
永安里小区
昌平区
219-79-221-MjIw8f8f778f
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-231-OTQu8fMOOOoQ8f7=8f7=
| 南北
永安里小区109平199万元
永安里小区
昌平区
218-75-216-M8f7Tk8f8f75
万元
1.83万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-229-M8f7TA5LjDjjqE8f7=8f
| 南北
永安里小区106平370万元
永安里小区
昌平区
216-78-217-M88f7f7zc8fw
万元
3.48万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-232-M8f7TA2LjD8fjjqE=8f7
| 南向
永安里小区40平105万元
永安里小区
昌平区
217-76-218-MT88f7f8f7A1
万元
2.63万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-80-216-N8f7DAuM8f78fOOOoQ==
| 南向
永安里小区123.7平420万元
永安里小区
昌平区
217-78-223-ND8f7I8f8f7w
万元
3.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-229-MTIz8fLjf8f7jj8f7qE=
| 南北 | 1998年
永安里小区113平325万元
永安里小区
昌平区
217-74-222-Mz8f8f78f7I1
万元
2.88万元/㎡
2室2厅 |
226-87-232-MTEzLjDjjqE8f7=8f8f7
| 南北 | 1994年
永安里小区134.45平350万元
永安里小区
昌平区
219-77-219-MzUw8f788ff7
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTM0LjX8f7jjqE8f=8f7
| 南向 | 1994年
永安里小区66平176万元
永安里小区
昌平区
218-78-217-MT8f7c8f78f2
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-230-NjYuMOOOoQ==8f88f7f7
| 南向 | 1994年