首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万年花城一期
7.8分
丰台区 首经贸北路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万年花城一期151.74平790万元
万年花城一期
丰台区
219-76-224-Nzkw1e1e81e8
万元
5.20万元/㎡
220-85-229-MTUxL1e8jfjjq11e8eE=
| 南北 | 2005年
万年花城一期116平510万元
万年花城一期
丰台区
216-77-218-N1e1e88T1eEw
万元
4.40万元/㎡
224-73-225-M1eTE2LjDj1e8j1e8qE=
| 南北 | 2005年 | 3室1厅
万年花城一期109.4平450万元
万年花城一期
丰台区 夏家胡同
216-77-220-N1e8D1e81eUw
万元
4.11万元/㎡
218-79-231-MTA1e851eLjTjjqE1e8=
| 南北 | 2006年 | 3室1厅1厨
万年花城一期100.39平558万元
万年花城一期
丰台区
217-78-217-NT1e81e8U1e4
万元
5.56万元/㎡
219-78-222-MTAw1e11e8e8LjTjjqE=
| 南向 | 2004年 | 2室2厅
万年花城一期91.07平499万元
万年花城一期
丰台区
218-73-218-N1e1e8Dk1e85
万元
5.48万元/㎡
222-86-229-OTEuMeO1e8OoQ=1e81e=
| 南北 | 2000年 | 2室2厅
万年花城一期90.56平539万元
万年花城一期
丰台区
217-78-218-NT11e8e8M1e5
万元
5.95万元/㎡
220-75-218-OTA1e81euN1e8uOOoQ==
| 南北 | 2003年 | 2室2厅
万年花城一期82平378万元
万年花城一期
丰台区 夏家胡同
216-75-223-M1e1e8zc1e84
万元
4.59万元/㎡
221-73-231-O1eDIuMO1e8OOoQ=1e8=
| 南向 | 2005年 | 2室1厅1厨
万年花城一期78平330万元
万年花城一期
丰台区 首经贸北路
219-73-221-M1ezMw1e81e8
万元
4.20万元/㎡
222-78-217-Nz1e8guMO1eO1e8OoQ==
| 南向 | 2005年 | 3室1厅1卫
万年花城一期56.49平360万元
万年花城一期
丰台区 首经贸北路8号
217-77-224-Mz1e81eYw1e8
万元
6.37万元/㎡
223-86-220-NTYuN1e8eOO1e8oQ=1e=
| 西北 | 2005年 | 1室2厅
万年花城一期39平180万元
万年花城一期
丰台区 夏家胡同
216-76-219-M1e81e81eTgw
万元
4.67万元/㎡
219-87-221-Mzku1e1e88MOOOoQ==1e
| 东向 | 2005年 | 1室1厅1卫