首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万年花城一期
7.8分
丰台区 首经贸北路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万年花城一期109.4平450万元
万年花城一期
丰台区 夏家胡同
216-76-224-N54054DUw540
万元
4.11万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-83-217-MT540A5LjTj54054jqE=
| 南北 | 2006年
万年花城一期116平510万元
万年花城一期
丰台区
216-73-221-N54540540TEw
万元
4.40万元/㎡
3室1厅 |
223-75-224-MTE542LjD540j540jqE=
| 南北 | 2006年
万年花城一期91.07平499万元
万年花城一期
丰台区
218-75-224-NDk545405540
万元
5.48万元/㎡
2室2厅 |
224-75-219-OTE55404uMeOOo540Q==
| 南北 | 2000年
万年花城一期90.56平539万元
万年花城一期
丰台区
217-73-221-N54T545400M5
万元
5.95万元/㎡
2室2厅 |
222-75-227-OTA54uNuO540540OoQ==
| 南北 | 2003年
万年花城一期100.39平558万元
万年花城一期
丰台区
218-79-219-NTU554040454
万元
5.56万元/㎡
2室2厅 |
217-85-227-MT540AwLjTjj540q54E=
| 南向 | 2004年
万年花城一期39平180万元
万年花城一期
丰台区 夏家胡同
218-79-218-MTg540540w54
万元
4.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-232-MzkuMOOO55440oQ==540
| 东向 | 2004年
万年花城一期151.74平790万元
万年花城一期
丰台区
219-77-216-N540zkw55440
万元
5.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-219-MTUx540L54540jfjjqE=
| 南北 | 2005年
万年花城一期56.49平360万元
万年花城一期
丰台区 首经贸北路8号
219-79-221-MzYw54540054
万元
6.37万元/㎡
1室2厅 |
225-83-227-NTYuNeOOoQ55540440==
| 西北 | 2005年
万年花城一期82平378万元
万年花城一期
丰台区 夏家胡同
216-79-222-M540zc454054
万元
4.59万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-80-231-ODIuMOOO54540oQ=540=
| 南向 | 2005年
万年花城一期78平330万元
万年花城一期
丰台区 首经贸北路
217-73-223-M54z540M540w
万元
4.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-226-Nzg54uMOOO554040oQ==
| 南向 | 2005年