首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
G4京港澳高速二手房
>
加州水郡西区二手房
加州水郡西区
7.1分
房山区 G4京港澳高速
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
加州水郡西区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州水郡西区93平189万元
加州水郡西区
房山区
217-76-217-MTf35f3f35g5
万元
2.04万元/㎡
2室2厅 |
226-74-227-OTf3MuMOOOoQf35=f35=
| 南向
加州水郡西区91平219万元
加州水郡西区
房山区
218-73-217-Mff353jEf355
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-219-OTf3f35f35EuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
加州水郡西区119平266万元
加州水郡西区
房山区
219-73-218-Mf3f35jY2f35
万元
2.23万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-79-220-MTEf3f3555f3LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
加州水郡西区88.7平156万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
216-73-216-Mf35f3f35TU2
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-220-ODgf3f35uN+OOof35Q==
| 南向 | 2011年 | 15层/共15层
加州水郡西区90.7平175万元
加州水郡西区
房山区
217-73-222-Mf3Tf35f35c1
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-219-OTAuf35f35N+OOof3Q==
| 西南 | 2010年 | 14层/共15层
加州水郡西区86.53平190万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
216-74-222-Mff335Tf35kw
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-230-Of3DYuNf35eOOoQf35==
| 西北 | 2010年 | 11层/共15层
加州水郡西区59平125万元
加州水郡西区
房山区
216-77-224-Mf35Tf3I1f35
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-218-NTff3535kuMOOOof3Q==
| 西北 | 2010年 | 11层/共15层
加州水郡西区88平170万元
加州水郡西区
房山区
217-77-217-MTf35f35f3cw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-225-ODguMOOOoff3535f3Q==
| 西北 | 2010年 | 11层/共15层
加州水郡西区86平180万元
加州水郡西区
房山区
219-79-221-MTgwf3f355f3
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-229-ODYuMOOOoQf3==f35f35
| 西北 | 2010年 | 15层/共15层
加州水郡西区86平188万元
加州水郡西区
房山区
216-73-224-Mf3f35Tg4f35
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-227-ODYuMOOf3OoQf35==f35
| 西北 | 2010年 | 15层/共15层
加州水郡西区89平146万元
加州水郡西区
房山区
216-77-223-Mf35Tf3Qf352
万元
1.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-231-ODkuMOOOoQ=f35=ff353
| 西北 | 2010年 | 15层/共15层
加州水郡西区88.58平160万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
218-73-221-Mf3TYff3535w
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-222-ODgf3uNf35uOOof35Q==
| 东向 | 2009年 | 14层/共14层
加州水郡西区90平240万元
加州水郡西区
房山区
219-76-224-MjQwf3f35f35
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-228-OTAuf3MOOOoQ=f35=f35
| 东向 | 2010年 | 14层/共14层
加州水郡西区112平245万元
加州水郡西区
房山区
218-74-221-Mjf3Qff35351
万元
2.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-220-MTf3ff3535EyLjDjjqE=
| 东向 | 2010年 | 14层/共14层
加州水郡西区87.71平150万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
219-75-219-MTUff353wf35
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-229-ODcuN+f3OOoQf3f355==
| 东向 | 2010年 | 15层/共15层
加州水郡西区112.8平220万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
218-76-219-MjIff35f335w
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-79-223-MTEyLf3ff3535jjjjqE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共14层