首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
G4京港澳高速二手房
>
加州水郡西区二手房
加州水郡西区
7.1分
房山区 G4京港澳高速
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州水郡西区93平189万元
加州水郡西区
房山区
218-73-223-M01Tg0120125
万元
2.04万元/㎡
2室2厅 |
227-77-227-OTMuM01OOOoQ012==012
| 南向
加州水郡西区91平219万元
加州水郡西区
房山区
217-76-224-Mj01012E5012
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-220-OTE010122uMOO01OoQ==
| 南向 | 2010年
加州水郡西区119平266万元
加州水郡西区
房山区
219-79-218-MjY012201201
万元
2.23万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-226-MTE5LjDj012012jq01E=
| 南向 | 2010年
加州水郡西区54平105万元
加州水郡西区
房山区
219-75-219-MTA001211012
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-219-NT01012QuM012OOOoQ==
| 南向 | 2010年
加州水郡西区134平310万元
加州水郡西区
房山区 京周路
218-74-224-Mz01E012w012
万元
2.31万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-77-218-MTM012000112LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
加州水郡西区131平350万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
218-78-218-MzU01201201w
万元
2.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-224-MTMxLjD010122jj01qE=
| 南北 | 2010年
加州水郡西区88.7平156万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
217-74-216-M012T01012U2
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-227-OD012gu01N+O012OoQ==
| 南向 | 2011年 | 15层/共15层
加州水郡西区57.52平109万元
加州水郡西区
房山区 京周路
217-75-221-MT00110122A5
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-223-NTcuNeOO012o012Q==01
| 南向 | 2011年 | 11层/共14层
加州水郡西区83平175万元
加州水郡西区
房山区
217-78-223-MT012c010121
万元
2.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-232-ODM01uMOOOoQ012==012
| 东向 | 2011年 | 11层/共14层
加州水郡西区56平118万元
加州水郡西区
房山区
219-78-218-MTE012401012
万元
2.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-224-N01TYuMOO012OoQ==012
| 东向 | 2010年 | 11层/共14层
加州水郡西区58平125万元
加州水郡西区
房山区
216-78-218-M010122TI011
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-216-N012Tgu01012MOOOoQ==
| 东向 | 2010年 | 11层/共14层
加州水郡西区90.7平175万元
加州水郡西区
房山区
219-77-218-MTc012100112
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-228-OTAuN+OOoQ=00012112=
| 西南 | 2010年 | 14层/共15层
加州水郡西区117平260万元
加州水郡西区
房山区
218-74-217-Mj01201Y012w
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-217-MT012012E3LjDjjqE01=
| 西南 | 2000年 | 14层/共15层
加州水郡西区87平200万元
加州水郡西区
房山区
218-74-223-Mj01A012012w
万元
2.29万元/㎡
1室1厨1卫 |
220-87-216-O012DcuM012OOOoQ==01
| 西南 | 2010年 | 14层/共15层
加州水郡西区108平206万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
217-79-223-Mj012A200121
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-230-MTA4LjD012jjq01012E=
| 南向 | 2010年 | 14层/共15层
加州水郡西区86.53平190万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
216-79-221-M012Tk012w01
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-216-O012DYu01012NeOOoQ==
| 西北 | 2010年 | 11层/共15层
加州水郡西区66平158万元
加州水郡西区
房山区
217-73-221-M01T010122U4
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-86-223-NjYuMOOO012012oQ=01=
| 南向 | 2009年 | 11层/共11层
加州水郡西区59平125万元
加州水郡西区
房山区
217-76-221-MT01010122I1
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-225-NTkuMO01200121OOoQ==
| 南向 | 2009年 | 11层/共11层
加州水郡西区92平168万元
加州水郡西区
房山区
218-73-222-M01TY0101224
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-228-OTIuMO01012OO012oQ==
| 南北 | 2009年 | 11层/共11层
加州水郡西区88平170万元
加州水郡西区
房山区
218-78-221-MTc01201201w
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-224-ODgu01012012MOOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 11层/共11层
1
2
3
下一页