首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
G4京港澳高速二手房
>
加州水郡西区二手房
加州水郡西区
7.1分
房山区 G4京港澳高速
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州水郡西区93平189万元
加州水郡西区
房山区
219-77-218-MTg281522881
万元
2.04万元/㎡
2室2厅 |
224-86-230-OTMuMOOOo281Q=22818=
| 南向
加州水郡西区91平219万元
加州水郡西区
房山区
217-74-223-Mj28281E2815
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-227-OT281EuMOOOo281Q==28
| 南向 | 2010年
加州水郡西区119平266万元
加州水郡西区
房山区
219-74-216-M281j28Y2281
万元
2.23万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-232-MTE5LjDj28j281qE=281
| 南向 | 2010年
加州水郡西区54平105万元
加州水郡西区
房山区
218-76-216-M281TA228811
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-222-NTQuMO22818OO281oQ==
| 南向 | 2010年
加州水郡西区134平310万元
加州水郡西区
房山区 京周路
217-77-217-Mz28128128Ew
万元
2.31万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-76-220-MTM022818LjDjjqE281=
| 南北 | 2010年
加州水郡西区131平350万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
216-74-224-M22881zUw281
万元
2.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTMx281LjDjjqE22818=
| 南北 | 2010年
加州水郡西区88.7平156万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
216-74-224-M22881TU2281
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-232-ODguN+O28OoQ==281281
| 南向 | 2011年 | 15层/共15层
加州水郡西区57.52平109万元
加州水郡西区
房山区 京周路
218-74-217-MT28128A2815
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-227-NTcuNeOOo281281Q==28
| 南向 | 2011年 | 11层/共14层
加州水郡西区83平175万元
加州水郡西区
房山区
218-76-217-MT281c228811
万元
2.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-224-OD28MuMOO281Oo281Q==
| 东向 | 2011年 | 11层/共14层
加州水郡西区56平118万元
加州水郡西区
房山区
216-76-217-M22818128TE4
万元
2.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-222-NTYu28228181MOOOoQ==
| 东向 | 2010年 | 11层/共14层
加州水郡西区58平125万元
加州水郡西区
房山区
218-75-221-MTI282281811
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-224-NTguMO281281O28OoQ==
| 东向 | 2010年 | 11层/共14层
加州水郡西区90.7平175万元
加州水郡西区
房山区
217-77-222-MT28128281c1
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-218-OTA281u281N+O28OoQ==
| 西南 | 2010年 | 14层/共15层
加州水郡西区117平260万元
加州水郡西区
房山区
217-75-219-Mj22281881Yw
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-222-MTE3Lj228181DjjqE=28
| 西南 | 2000年 | 14层/共15层
加州水郡西区87平200万元
加州水郡西区
房山区
216-77-223-M281j28A281w
万元
2.29万元/㎡
1室1厨1卫 |
218-77-231-ODc28281uMOOOoQ=281=
| 西南 | 2010年 | 14层/共15层
加州水郡西区108平206万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
218-75-219-MjA228182812
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-228-MTA4LjDjjq22828181E=
| 南向 | 2010年 | 14层/共15层
加州水郡西区86.53平190万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
216-74-216-M28122881Tkw
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-227-ODYuNeOOoQ22281881==
| 西北 | 2010年 | 11层/共15层
加州水郡西区66平158万元
加州水郡西区
房山区
217-73-219-M28T281281U4
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-78-216-N281281jY28uMOOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 11层/共11层
加州水郡西区59平125万元
加州水郡西区
房山区
216-77-219-M281281T28I1
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-221-NT28ku281MOOO281oQ==
| 南向 | 2009年 | 11层/共11层
加州水郡西区92平168万元
加州水郡西区
房山区
219-74-224-MT28Y4281281
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-219-OTIu281MO28OOoQ281==
| 南北 | 2009年 | 11层/共11层
加州水郡西区88平170万元
加州水郡西区
房山区
218-73-221-M28Tc228181w
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-OD281g281uMOOOoQ=28=
| 南北 | 2010年 | 11层/共11层
1
2
3
下一页