首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
G4京港澳高速二手房
>
加州水郡西区二手房
加州水郡西区
7.1分
房山区 G4京港澳高速
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州水郡西区171平430万元
加州水郡西区
房山区
219-74-222-ND7bMw77bebe
万元
2.52万元/㎡
4室2厅 |
227-74-218-MT77bebcxLjDjjqE=7be
| 南北 | 14层 | 2007年
加州水郡西区146平300万元
加州水郡西区
房山区
219-76-220-MzAw77beb7be
万元
2.06万元/㎡
3室1厨2卫 |
223-78-230-MTQ2Lj7bDj7bejq7beE=
| 南北 | 14层/共14层 | 2009年
加州水郡西区141平320万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
217-76-216-M7bez7b7beIw
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-MT7be7beQ7bxLjDjjqE=
| 南北 | 14层/共14层 | 2009年
加州水郡西区134平310万元
加州水郡西区
房山区 京周路
216-75-216-M7be7b7bezEw
万元
2.31万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-84-225-MTM7be0LjD7bejj7bqE=
| 南北 | 14层/共14层 | 2010年
加州水郡西区131平350万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
219-77-223-MzUw77bb7bee
万元
2.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-229-MTMxLj7bDjj7be7beqE=
| 南北 | 14层/共14层 | 2010年
加州水郡西区126平288万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
218-75-216-M7bejg7b7be4
万元
2.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-218-MTI7be2L77bbejDjjqE=
| 南北 | 14层/共14层 | 2010年
加州水郡西区119平266万元
加州水郡西区
房山区
218-75-221-MjY7b77bebe2
万元
2.23万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-232-M7beTE5LjDjjqE7b=7be
| 南北 | 14层/共14层 | 2010年
加州水郡西区117平260万元
加州水郡西区
房山区
219-75-220-MjY7b7bew7be
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-M7beTE37bLjDjjqE7be=
| 南北 | 14层/共14层 | 2000年
加州水郡西区116平256万元
加州水郡西区
房山区
216-77-218-M7b7beej7bU2
万元
2.20万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-85-216-M7beTE7be2LjDjjq7bE=
| 南北 | 14层/共14层 | 2010年
加州水郡西区112.8平220万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
219-78-221-MjIw7b7be7be
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-81-232-MTEyLjjj77bbejqE=7be
| 南北 | 11层/共14层 | 2010年
加州水郡西区112平245万元
加州水郡西区
房山区
217-74-218-Mj77beb7beQ1
万元
2.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-80-227-MTEyLjD77bbe7bejjqE=
| 南北 | 11层/共14层 | 2010年
加州水郡西区108平206万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
218-73-224-M7bjA7be27be
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-231-M7bTA47beLjDjjqE7be=
| 南向 | 11层/共14层 | 2010年
加州水郡西区93平189万元
加州水郡西区
房山区
216-79-217-M77bebeTg57b
万元
2.04万元/㎡
2室2厅 |
225-73-226-O7bTMuMOOOo7beQ7be==
| 南向 | 11层/共14层 | 2010年
加州水郡西区92平168万元
加州水郡西区
房山区
218-73-218-M7b7beTY7be4
万元
1.82万元/㎡
2室2厅 |
227-78-217-OT7beIuMO7bOOoQ==7be
| 南北 | 11层/共14层 | 2010年
加州水郡西区91.64平179万元
加州水郡西区
房山区
219-73-224-M7bTc57be7be
万元
1.95万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-224-OTEuNuOO77bebe7boQ==
| 南北 | 11层/共11层 | 2010年
加州水郡西区91平219万元
加州水郡西区
房山区
218-73-221-M7bjE77bebe5
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-218-OTE7beuMOOOoQ7b=7be=
| 南北 | 11层/共11层 | 2010年
加州水郡西区90.7平175万元
加州水郡西区
房山区
218-75-217-MT7bec7b7be1
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-219-OTAu7beN+O7b7beOoQ==
| 西南 | 14层/共15层 | 2010年
加州水郡西区90平240万元
加州水郡西区
房山区
217-78-217-Mj7be7beQ7bw
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-219-OTAu7beMOOO77bbeoQ==
| 西南 | 14层/共15层 | 2010年
加州水郡西区89平146万元
加州水郡西区
房山区
217-74-219-MT7b7be7beQ2
万元
1.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-228-ODku7bMOO7beO7beoQ==
| 西南 | 14层/共15层 | 2010年
加州水郡西区88.7平156万元
加州水郡西区
房山区 G4京港澳高速
218-74-223-MT7bU7be7be2
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-225-ODguN+O7be7beOo7bQ==
| 南向 | 15层/共15层 | 2011年
1
2
3
下一页