首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
217-79-223-ND585Iw55858
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
216-87-221-M585TI585zLjDjjqE=58
| 南向
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
218-79-223-MzQ585155858
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-225-OTkuMOOOo55858Q585==
| 南北
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
217-73-216-M58558z585cw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-220-OTguM585OOO58o585Q==
| 南北 | 2009年
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
218-75-224-Mzk58585w585
万元
4.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-232-OTcuMOOO58o585Q==585
| 南北 | 2009年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
217-78-216-M585j585M585
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-230-OTQuMO58OOoQ585585==
| 南北 | 2005年
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
216-77-222-M585z58585Q1
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-83-227-O585TEuMOOO55858oQ==
| 南北 | 2006年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
217-75-220-Mj55858585g4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-217-OT585A58585uMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
219-77-216-M585jk555885
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-78-226-ODkuN+58OOo585Q=585=
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
216-79-216-M585585zE158
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
216-82-224-O585DkuMO585O58OoQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
219-79-219-Mjk558558558
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
216-83-227-O585DguMOOO55858oQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
219-79-219-MzEw58558558
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
223-73-216-O58558DcuMOOO585oQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-75-220-Mj55858585gw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-226-ODUuMOOOoQ55858=585=
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
219-75-218-MjM585582585
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
216-76-226-O58558DQuMe585OOoQ==
| 南北 | 2008年 | 5层/共5层
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
218-75-220-MjE585855851
万元
2.62万元/㎡
1厅1厨2卫 |
224-78-218-ODI585uMO58OOo585Q==
| 东向 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园81平275万元
北街家园
昌平区
216-75-216-M58558585jc1
万元
3.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-229-ODEuMO55885OOo585Q==
| 东向 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
216-75-222-M58585j585g2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-228-N58zkuMOO585O585oQ==
| 东南 | 2011年 | 5层/共5层
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
218-75-217-Mz585I58585w
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
216-75-228-N58585zguMOOO585oQ==
| 东西 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
218-73-217-M55858jg585z
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
226-75-222-Njg58uM585OOOoQ=585=
| 东向 | 2008年 | 5层/共5层
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
217-78-222-MT585c558585
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-217-N558585TQuM58uOOoQ==
| 东向 | 2008年 | 5层/共5层
上一页
1
2