首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
220-80-218-MTMd332Md33d3g==
万元
2.94万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-75-232-NDYd3zLjDjjqEd33=d33
| 南北 | 2011年
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
217-73-224-Od3Td33Awd33
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-82-228-MzMwLjDjjdd33d333qE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-75-220-OTId3d33wd33
万元
2.79万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-80-217-Mzd33MwLjDjd3jqd33E=
| 南向 | 2007年 | 1层/共4层
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
223-80-217-MTd33MyMA==d3d33
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
225-86-219-MzI5d33LjDjjqd33Ed3=
| 南向 | 2007年 | 1层/共4层
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-81-227-MTMd331MAd3=d33=
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
221-85-216-Md33zEyLjd33Djjqd3E=
| 南向 | 2007年 | 1层/共4层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
216-75-222-Od3d33Td33k5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-232-MzA2dd333LjDjjqE=d33
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
216-76-216-Od33d33d3Tk5
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-77-228-Mzd33d3A1LjDjd33jqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
222-73-216-Md33d3TEyMA=d33=
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-85-226-MjcxLd33jDjd33jqd3E=
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
217-78-218-OTdd3333Ad3w
万元
3.54万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-81-220-MjU0Ld33jPd3d33jjqE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共3层
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
219-79-216-Nd33Dc1d33d3
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-231-MTQ3Ljd3Djd33jqEd33=
| 南北 | 2005年 | 1层/共3层
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
218-75-218-NDkd33d3d331
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
221-83-225-MTQ2Ljd33Ld33jd3jqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共3层
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
217-79-217-NDd33d33Ywd3
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-73-223-Md3TQ1Ljd33d33DjjqE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共3层
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
216-79-220-Nd33Dd33Y1d3
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
219-76-222-MTQzd3dd3333LjjjjqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共3层
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
219-77-217-Mzd33k5dd333
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTQdd333zLjDjjd33qE=
| 南向 | 2006年 | 9层
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
217-73-221-Nd3Dd3d333Mw
万元
3.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-MTQzLjd33Dd3jjqE=d33
| 南向 | 2006年 | 9层
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
217-74-219-NTd3d33d33Iw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
223-83-217-MTd33M4LjDjd33d3jqE=
| 南北 | 2008年 | 9层
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
216-73-224-Nd3d33DQ4d33
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-216-Md33TM3d33Ljd3DjjqE=
| 南北 | 2005年 | 9层
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
219-78-223-NTMwd3d3d333
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-218-Md3d33TI3d33LjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 9层
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
218-79-223-NTgd33wdd333
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-74-217-MTd33d3I2LjDjjqd33E=
| 南北 | 2000年 | 14层/共15层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
218-76-216-Nd33TYdd333w
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-228-MTI1d33LjDjjqd33E=d3
| 南北 | 2007年 | 14层/共15层
1
2
下一页