首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
216-76-224-M48948jk5489
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-226-O489DkuN+48489OOoQ==
| 南北 | 5层/共5层
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
216-75-217-M44898489jgw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-216-O489DUuMOOO48oQ=489=
| 南北 | 5层/共5层
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
218-79-217-MT489c489548
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-225-NT48489QuM489uOOoQ==
| 南北 | 5层/共5层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
218-76-222-OTk448848995
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-79-217-Mz489A1LjD48j489jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
217-77-217-ND48948948Q4
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTM3489LjDjjqE=48489
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
218-73-220-O48Tk4894895
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-73-216-M48948zA2LjDjj489qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
217-74-219-ND48489489Y1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
221-73-230-M48TQzLj489jjjq489E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
217-78-223-ND489c484891
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-86-217-MT489Q3LjDj489jqE48=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
216-76-221-M48948489jg4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-217-OT48948AuMOOOoQ=489=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
219-76-222-NDYw48448989
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-84-227-MT489Q1LjDjj48948qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
216-76-222-N48948D489Mw
万元
3.01万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-74-228-MT48QzLjD489j489jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
220-77-228-MTM2M48489g==489
万元
2.94万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-85-216-N489DYzLjDjjqE=44889
| 南北 | 1层/共6层 | 2011年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
219-75-223-MjM482484899
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
223-86-227-ODQuMeOO489o489Q=48=
| 南北 | 1层/共6层 | 2008年
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-73-217-O44898TI489w
万元
2.79万元/㎡
2室1厅 |
219-86-220-MzMw448989LjDjjqE48=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
217-78-223-Mz489k484895
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-224-MT489QzLj489DjjqE=48
| 南向 | 9层 | 2006年
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
219-73-224-O48TAw489489
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-82-217-Mz489MwLjD48948jjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
216-74-220-M44884899jE1
万元
2.62万元/㎡
1厅1厨2卫 |
218-74-221-OD48I448989uMOOOoQ==
| 东向 | 1层/共4层 | 2009年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
216-79-221-M489jM489548
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-224-OTQuMOOOo48948Q==489
| 东向 | 1层/共4层 | 2005年
上一页
1
2