首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
莲怡园北路1号院二手房
莲怡园北路1号院
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲怡园北路1号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲怡园北路1号院55.4平350万元
莲怡园北路1号院
丰台区 莲怡园北路
216-74-221-MaaeedaedzUw
万元
6.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-224-NTaedUuNOaedOOaeoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
莲怡园北路1号院97.76平470万元
莲怡园北路1号院
丰台区
216-74-217-NaaedaeedDcw
万元
4.81万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-220-OTcuOaedOOOaedaeoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
莲怡园北路1号院41.86平255万元
莲怡园北路1号院
丰台区 莲怡园北路
217-78-218-MjaaededUae1
万元
6.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-229-NDEuaedaeOeOOoaedQ==
| 南北 | 6层 | 1998年