首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
莲怡园北路1号院二手房
莲怡园北路1号院
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲怡园北路1号院
住宅
出售
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲怡园北路1号院55.4平350万元
莲怡园北路1号院
丰台区 莲怡园北路
217-79-222-MzfaeUwfaefa
万元
6.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-226-NTUuNfaOOOofaeQ==fae
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
莲怡园北路1号院66.7平425万元
莲怡园北路1号院
丰台区
219-76-219-NDI1faefafae
万元
6.38万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-78-225-NjYuN+faOOfaeoQfae==
| 南北 | 6层 | 1995年
莲怡园北路1号院97.76平470万元
莲怡园北路1号院
丰台区
217-77-216-NfaeDfaefacw
万元
4.81万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-228-OTcuOOOOfaoQ=faefae=
| 南向 | 6层 | 1996年
莲怡园北路1号院41.86平255万元
莲怡园北路1号院
丰台区 莲怡园北路
219-79-217-MjfaeU1faefa
万元
6.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-230-NDEufaeOeOOoQfafae==
| 南北 | 6层 | 1998年