首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平街东里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平街东里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平街东里70平195万元
和平街东里
昌平区
217-73-225-M67T67ek167e
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-NzAuM6677eOOOo67eQ==
| 南向
和平街东里86平220万元
和平街东里
昌平区
218-75-225-MjI6767ew67e
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-221-ODYuM67eOOOoQ67=67e=
| 南北 | 1996年
和平街东里78平200万元
和平街东里
昌平区
217-76-222-Mj676767eeAw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-221-NzguM67eOOO6767eoQ==
| 南北 | 1996年
和平街东里63平143万元
和平街东里
昌平区
217-77-222-MT67e667e7Qz
万元
2.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-226-NjMuMO67eO67eOo67Q==
| 南北 | 1996年
和平街东里75平210万元
和平街东里
昌平区
219-74-225-Mj67Ew67e67e
万元
2.79万元/㎡
2室 |
221-87-219-NzU67euMO67eOOoQ==67
| 南北 | 1996年