首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平街东里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平街东里33平110万元
和平街东里
昌平区
217-75-222-MT44551451Ew
万元
3.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-231-MzMuMOOOoQ451=45451=
| 东向 | 1995年
和平街东里70平195万元
和平街东里
昌平区
218-75-220-MTk454514511
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-230-NzA451uMOOO45oQ451==
| 南向 | 1995年
和平街东里87平240万元
和平街东里
昌平区
218-78-223-MjQ45145451w
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
219-87-219-ODcu451451MOOOoQ==45
| 南北 | 1994年
和平街东里86平220万元
和平街东里
昌平区
218-73-219-M45j451I451w
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-224-ODYuMOOO44515451oQ==
| 南北 | 1996年
和平街东里78平200万元
和平街东里
昌平区
218-74-217-Mj45145A451w
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-232-Nzgu45451MOOOoQ==451
| 南北 | 1996年
和平街东里63平143万元
和平街东里
昌平区
219-77-218-MTQ451z44551
万元
2.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-219-NjMu451MOO45Oo451Q==
| 南北 | 1996年
和平街东里88平199万元
和平街东里
昌平区
218-79-221-MTk451451545
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-219-OD45451451guMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
和平街东里120平249万元
和平街东里
昌平区
216-78-216-M451451jQ455
万元
2.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-216-M45145TIwLjDjjqE451=
| 南北 | 1998年
和平街东里75平210万元
和平街东里
昌平区
216-77-217-M445151j45Ew
万元
2.79万元/㎡
2室 |
221-78-228-NzUuMO45451OO451oQ==
| 南北 | 1998年
和平街东里82平180万元
和平街东里
昌平区 和平街
219-79-223-MTgw45144515
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-219-OD45451451IuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年