首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平街东里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平街东里33平110万元
和平街东里
昌平区
216-73-218-M40401401TEw
万元
3.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-231-Mz40140MuMOOOoQ=401=
| 东向 | 1995年
和平街东里70平195万元
和平街东里
昌平区
216-79-219-M401401Tk140
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-225-Nz40AuMOOO401o401Q==
| 南向 | 1995年
和平街东里75平210万元
和平街东里
昌平区
217-79-216-M401j401Ew40
万元
2.79万元/㎡
2室 |
227-83-216-N401zUuMOOOoQ=40=401
| 南向 | 1995年
和平街东里87平240万元
和平街东里
昌平区
218-79-219-MjQ440101w40
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
226-83-228-ODcuMOOOoQ=40401401=
| 南北 | 1994年
和平街东里78平200万元
和平街东里
昌平区
217-76-223-Mj40401A401w
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-232-NzguMOOO44001oQ==401
| 南北 | 1994年
和平街东里86平220万元
和平街东里
昌平区
217-78-216-M401j401I40w
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-222-ODYuMOO401OoQ401=40=
| 南北 | 1996年
和平街东里63平143万元
和平街东里
昌平区
218-79-219-MTQ440101z40
万元
2.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-223-Nj401MuM401OO40OoQ==
| 南北 | 1996年
和平街东里88平199万元
和平街东里
昌平区
218-79-219-MTk440101540
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-217-OD401guMOOOo401Q=40=
| 南北 | 1996年
和平街东里82平180万元
和平街东里
昌平区 和平街
218-76-216-M401Tg44001w
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-229-O401DIu40MOOOo401Q==
| 南北 | 1996年
和平街东里120平249万元
和平街东里
昌平区
219-78-218-MjQ401540401
万元
2.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-230-MTIwLj40D401jjq401E=
| 南北 | 1998年