首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平街东里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平街东里120平249万元
和平街东里
昌平区
219-78-221-MjQ5e3e3be3b
万元
2.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-229-MTIwLjDjjqe3Eee3b3b=
| 南北 | 1998年
和平街东里88平199万元
和平街东里
昌平区
219-79-216-Me3bTk5e3be3
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-223-ODge3e3be3buMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
和平街东里87平240万元
和平街东里
昌平区
218-79-216-Me3bjQe3bwe3
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
223-79-219-ODcue3bMOOe3Oe3boQ==
| 南北 | 1994年
和平街东里86平220万元
和平街东里
昌平区
217-78-221-Mje3bIe3be3w
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-217-ODe3bYuMe3bOOOoQ=e3=
| 南北 | 1996年
和平街东里82平180万元
和平街东里
昌平区 和平街
217-76-220-MTe3ee3b3bgw
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-228-ODIuMOee33bOOe3boQ==
| 南北 | 1996年
和平街东里78平200万元
和平街东里
昌平区
216-74-220-Mee33e3bbjAw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-219-Ne3ze3bguMOOOoQ=e3b=
| 南北 | 1996年
和平街东里75平210万元
和平街东里
昌平区
218-79-216-Me3bjEe3bwe3
万元
2.79万元/㎡
2室 |
224-75-220-NzUe3e3buMOOOoe3bQ==
| 南北 | 1996年
和平街东里70平195万元
和平街东里
昌平区
216-78-218-Me3e3bbTke31
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-227-NzAe3be3uMOOe3bOoQ==
| 南向 | 1996年
和平街东里63平143万元
和平街东里
昌平区
217-78-219-MTe3e3bbQe3z
万元
2.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-220-Ne3e3e3bbjMuMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
和平街东里33平110万元
和平街东里
昌平区
216-77-222-Me3bTe3e3bEw
万元
3.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-218-Mzee3b3MuMOOOe3boQ==
| 东向 | 1995年