首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平街东里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平街东里120平249万元
和平街东里
昌平区
217-76-217-M862j86862Q5
万元
2.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-226-MTIw862Lj88626DjjqE=
| 南北 | 1998年
和平街东里87平240万元
和平街东里
昌平区
218-76-225-MjQ88662w862
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
218-87-219-ODc862862uMOOOoQ==86
| 南北 | 1994年
和平街东里86平220万元
和平街东里
昌平区
217-78-224-Mj862I86862w
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-230-O862DYuMOOOoQ=862=86
| 南北 | 1996年
和平街东里75平210万元
和平街东里
昌平区
218-78-220-MjE88626286w
万元
2.79万元/㎡
2室 |
218-85-226-NzU862uMOO862OoQ86==
| 南北 | 1996年
和平街东里78平200万元
和平街东里
昌平区
219-75-219-MjA86286w862
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-224-N862zguM862OOOoQ==86
| 南北 | 1996年
和平街东里88平199万元
和平街东里
昌平区
218-75-225-MTk868625862
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-225-ODguMOOOo86286862Q==
| 南北 | 1996年
和平街东里70平195万元
和平街东里
昌平区
216-75-225-M86862Tk1862
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-232-NzA862uM86OOOoQ=862=
| 南向 | 1996年
和平街东里82平180万元
和平街东里
昌平区 和平街
217-79-222-MT862g862w86
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-227-ODI862uMOOO862oQ=86=
| 南向 | 1996年
和平街东里63平143万元
和平街东里
昌平区
219-76-221-MTQz88626862
万元
2.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-221-NjMuM862862OO86OoQ==
| 南向 | 1996年
和平街东里33平110万元
和平街东里
昌平区
219-76-222-MTEw86862862
万元
3.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-226-MzM862uMO88626OOoQ==
| 东向 | 1995年