首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建一局周边72平340万元
中建一局
丰台区
216-75-218-M1e1e31e3zQw
万元
4.75万元/㎡
2室2厅 |
216-74-220-N11ee1e33zIuMOOOoQ==
| 1990年
中建一局周边80平370万元
中建一局
丰台区
217-78-221-Mz1e3c1e31ew
万元
4.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-ODAuMOO1e1e3OoQ=1e3=
| 2000年 | 南向 | 6层/共6层
中建一局周边91平416万元
中建一局
丰台区
218-78-223-NDE1e31e1e32
万元
4.58万元/㎡
3室1厅 |
226-85-218-OTE1e3uMOOOoQ=1e1e3=
| 1990年 | 南北 | 6层/共6层
中建一局周边67平299万元
中建一局
丰台区
217-75-224-Mj11ee3k51e3
万元
4.49万元/㎡
2室1厅 |
217-84-216-N1e3j1e3cuMOOOo1eQ==
| 1980年 | 南北 | 6层/共6层
中建一局周边59平260万元
中建一局
丰台区
218-74-224-Mj1eY1e3w1e3
万元
4.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-219-N1e31e3TkuM1eOOOoQ==
| 1980年 | 南北 | 6层/共6层
中建一局周边96.56平423万元
中建一局
丰台区
218-77-220-NDI1e1e31e3z
万元
4.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-226-OTYuNuOOoQ11e3e=1e3=
| 1994年 | 南向 | 6层/共6层
中建一局周边73.1平310万元
中建一局
丰台区
216-73-218-M1e1e31e3zEw
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NzMuMeOOo1e3Q1e3=1e=
| 1995年 | 南北 | 6层/共6层
中建一局周边45平190万元
中建一局
丰台区
216-76-221-M1e31e1e3Tkw
万元
4.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-222-N1e3D1e1e3UuMOOOoQ==
| 1997年 | 南向 | 5层/共6层
中建一局周边56平229万元
中建一局
丰台区
216-77-222-M1e3j1e1e3I5
万元
4.09万元/㎡
2室1厅 |
217-86-224-NT1e3YuMO1e3OOoQ=1e=
| 1985年 | 南北 | 5层/共6层
中建一局周边45平180万元
中建一局
丰台区
216-76-223-M1e31eTg1e3w
万元
4.04万元/㎡
1室1厅 |
216-82-220-N1e3D1e3UuMOO1eOoQ==
| 1980年 | 南向 | 5层/共6层
中建一局周边80平298万元
中建一局
丰台区
216-74-224-M11ee3jk41e3
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-225-O1eDAuMOOO1e3o1e3Q==
| 1980年 | 南向 | 5层/共6层
中建一局周边66.17平235万元
中建一局
丰台区
217-74-221-Mj1e1e1e33M1
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
223-86-224-NjYuMuOO11e3e3oQ=1e=
| 1992年 | 南北 | 5层/共6层
中建一局周边74平260万元
中建一局
丰台区
217-73-224-M1ej1e3Yw1e3
万元
3.52万元/㎡
3室1厅 |
227-74-220-Nz1eQ1e3uMOOOoQ==1e3
| 1992年 | 南北 | 6层/共6层
中建一局周边68.7平235万元
中建一局
丰台区
217-75-224-Mj11ee3M11e3
万元
3.41万元/㎡
3室1厅 |
216-79-230-N1e3jgu1eN+OOoQ1e3==
| 1990年 | 南北 | 6层/共6层