首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建一局周边96.56平423万元
中建一局
丰台区
217-77-220-NDa69a69a6Iz
万元
4.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-220-OTYuNa69ua69OOoQ==a6
| 南向 | 1994年
中建一局周边91平416万元
中建一局
丰台区
217-76-222-NDa6a69a69E2
万元
4.58万元/㎡
3室1厅 |
223-83-220-OTEuMa69OOOa69a6oQ==
| 南北 | 1990年
中建一局周边80平298万元
中建一局
丰台区
216-78-218-Ma6a699jka64
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-225-ODAuMOOOoQa69a6a69==
| 南北 | 1990年
中建一局周边80平370万元
中建一局
丰台区
219-77-224-Mzcwaa669a69
万元
4.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-219-ODAua69MOa6a69OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
中建一局周边74平260万元
中建一局
丰台区
218-75-218-MjYa69a6a69w
万元
3.52万元/㎡
3室1厅 |
221-84-222-NzQuMOaa6969OOoa6Q==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
中建一局周边73.1平310万元
中建一局
丰台区
217-73-216-Ma69a6za69Ew
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-232-NzMuMeOa6OoQ==a69a69
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
中建一局周边72平340万元
中建一局
丰台区
217-79-219-Mza6a699Qwa6
万元
4.75万元/㎡
2室2厅 |
216-80-217-Naa6969zIuMa6OOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
中建一局周边68.7平235万元
中建一局
丰台区
217-77-224-Mja69a6M1a69
万元
3.41万元/㎡
2室2厅 |
223-79-228-NjguN+Oa6Oa69a69oQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
中建一局周边67平299万元
中建一局
丰台区
216-74-219-Maa6a6969jk5
万元
4.49万元/㎡
2室1厅 |
217-82-228-Nja69cuMOOa6Oa69oQ==
| 南北 | 1980年 | 6层/共6层
中建一局周边66.17平235万元
中建一局
丰台区
217-74-217-Mja69a6a69M1
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
223-83-231-NjYuMuOOa69a6oQ=a69=
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
中建一局周边59平260万元
中建一局
丰台区
219-74-224-Mja6Ywa69a69
万元
4.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-222-Na6a69Ta69kuMOOOoQ==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
中建一局周边56平229万元
中建一局
丰台区
216-75-218-Ma6a69a69jI5
万元
4.09万元/㎡
2室1厅 |
221-79-229-NTYuMOaa669OOoa69Q==
| 南北 | 1985年 | 6层/共6层
中建一局周边45平190万元
中建一局
丰台区
218-78-219-MTkaa6969a6w
万元
4.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-230-NDUuMOOa6a69OoQa69==
| 南向 | 1997年 | 5层/共6层
中建一局周边45平180万元
中建一局
丰台区
217-77-216-Ma69Ta69a6gw
万元
4.04万元/㎡
1室1厅 |
223-83-227-NDUuMOOOa69aa696oQ==
| 南向 | 1980年 | 5层/共6层