首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中建一局周边45平190万元
中建一局
丰台区
218-79-217-MT2d4k2d4w2d
万元
4.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-217-ND2d4UuM2d2d4OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
中建一局周边45平180万元
中建一局
丰台区
217-75-224-MT22dd4gw2d4
万元
4.04万元/㎡
1室1厅 |
225-78-228-NDUuMO2dOOoQ22d4d4==
| 南向 | 5层/共6层 | 1980年
中建一局周边56平229万元
中建一局
丰台区
216-75-222-M2d2d4j2d4I5
万元
4.09万元/㎡
2室1厅 |
222-73-219-N2dT2d4YuMOO2d4OoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1985年
中建一局周边59平260万元
中建一局
丰台区
216-75-221-M2d2d42d4jYw
万元
4.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-221-NTk2d42d4uMOOO2doQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1985年
中建一局周边66.17平235万元
中建一局
丰台区
216-73-217-M22d4d2d4jM1
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
220-82-226-NjYuM2d4uO22d4dOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1992年
中建一局周边67平299万元
中建一局
丰台区
218-75-221-Mjk2d22d4d45
万元
4.49万元/㎡
2室1厅 |
225-84-230-NjcuMOOOoQ2d2d42d4==
| 南北 | 5层/共6层 | 1980年
中建一局周边68.7平235万元
中建一局
丰台区
219-73-218-M2d2d4jM12d4
万元
3.41万元/㎡
2室1厅 |
225-86-226-NjguN+OOoQ22d4d4=2d=
| 南北 | 5层/共6层 | 1990年
中建一局周边72平340万元
中建一局
丰台区
218-79-216-M2d4zQ2d4w2d
万元
4.75万元/㎡
2室2厅 |
219-80-217-Nz2d4Iu2d4M2dOOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1990年
中建一局周边73.1平310万元
中建一局
丰台区
218-77-219-MzE22d4d2d4w
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-217-Nz2d4M2d4uMeOOo2dQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1995年
中建一局周边74平260万元
中建一局
丰台区
217-78-216-M2d4j2d4Y2dw
万元
3.52万元/㎡
3室1厅 |
223-74-228-Nz2dQuMOOO2d42d4oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
中建一局周边80平298万元
中建一局
丰台区
216-78-216-M2d42d4jk2d4
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-229-ODAuMOOOo2dQ2d2d44==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
中建一局周边80平370万元
中建一局
丰台区
218-75-223-Mzc2d2d42d4w
万元
4.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-228-ODAu2dMOOOoQ=2d42d4=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
中建一局周边91平416万元
中建一局
丰台区
218-78-222-NDE2d422d4d2
万元
4.58万元/㎡
3室1厅 |
223-73-219-O2dT2d4EuMOOO2d4oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
中建一局周边96.56平423万元
中建一局
丰台区
218-76-222-NDI22dd2d44z
万元
4.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-224-OT2d4YuNu2d4OO2doQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年