首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼓楼东区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼓楼东区73平168万元
鼓楼东区
密云区
218-73-217-M884e4TY84e4
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-225-NzMu84e84M84eOOOoQ==
鼓楼东区120平269万元
鼓楼东区
密云区
216-74-223-M8844ejY84e5
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-M84eTIw84L84ejDjjqE=
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-74-222-M8844eT84egw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
220-86-217-OD84eMuM84eOOOoQ=84=
| 南向
鼓楼东区175.96平425万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-79-223-N84eDI1884e4
万元
2.42万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-74-229-MT84c2LjDjjqE884e4e=
| 南北 | 2015年
鼓楼东区129平318万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
219-79-223-MzE484e884e4
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MT84eI845Lj84eDjjqE=
| 南北 | 2015年
鼓楼东区63平157万元
鼓楼东区
密云区
217-78-217-MT84e84eU843
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-225-Nj84MuMOO884e4eOoQ==
| 南北 | 2015年
鼓楼东区160平450万元
鼓楼东区
密云区
216-74-222-N8844eD84eUw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-218-MTY84ewL84jDjjqE84e=
| 南北 | 2015年
鼓楼东区144.65平428万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
217-76-218-ND884e484eI4
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-220-M84eT84eQ0Ljfjjq84E=
| 南北 | 1995年
鼓楼东区137平350万元
鼓楼东区
密云区
216-79-217-M884e4ezUw84
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-220-M84eT84eM3LjDj84jqE=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区138平460万元
鼓楼东区
密云区
219-77-217-ND84eYw8844e
万元
3.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-223-M84TM4Lj84eDjj84eqE=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区102平270万元
鼓楼东区
密云区
219-75-218-Mjc84e84w84e
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-222-MTAyLjD84ejjqE8484e=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区135平360万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
217-79-221-Mz84eY84ew84
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTM84e1LjDjj84qE=84e
| 南北 | 2010年
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区
217-74-219-MT8484e84egw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-221-ODMu8484eMOOOo84eQ==
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层
鼓楼东区160.63平450万元
鼓楼东区
密云区
219-75-217-ND84eU84w84e
万元
2.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-231-M84eTYw84LjbjjqE84e=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区130.68平390万元
鼓楼东区
密云区
217-74-220-Mz84884e4ekw
万元
2.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-224-MTMwLjf8484eejjqE84=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区92平189万元
鼓楼东区
密云区
219-77-223-MTg5884484ee
万元
2.05万元/㎡
1卫 |
218-81-227-OTI84euMO84O84eOoQ==
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区86.39平256万元
鼓楼东区
密云区
218-73-221-M84jU884e4e2
万元
2.97万元/㎡
1卫 |
218-76-221-ODY88484e4euNOOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区123平315万元
鼓楼东区
密云区
216-77-220-M84ez84e84E1
万元
2.57万元/㎡
3室1厅 |
223-77-228-MTIzL84jDj84e84ejqE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区106平219万元
鼓楼东区
密云区
219-74-217-Mj84e84E584e
万元
2.06万元/㎡
2室 |
217-77-226-MT84e84A2Lj84eDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区101平270万元
鼓楼东区
密云区
219-77-223-Mjcw884484ee
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-228-MTA84xLj84eDj84ejqE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
1
2
下一页