首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼓楼东区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼓楼东区73平168万元
鼓楼东区
密云区
218-73-224-M82TY82a482a
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-225-NzMuMO82OO82aoQ82a==
鼓楼东区120平269万元
鼓楼东区
密云区
216-78-217-M882a2ajY825
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-MTIwLjD82a8822ajjqE=
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
219-75-217-MT82ag82w82a
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
222-84-222-ODMuMOO82a82aOo82Q==
| 南向
鼓楼东区175.96平425万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
217-74-219-ND8282a82aI1
万元
2.42万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-83-225-MTc2LjDjjq82aE82=82a
| 南北 | 2015年
鼓楼东区129平318万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
218-76-219-MzE882a822a4
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTI582LjDj82ajqE82a=
| 南北 | 2015年
鼓楼东区63平157万元
鼓楼东区
密云区
216-78-221-M82aTU82a823
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-N82ajMuMOOOo82Q==82a
| 南北 | 2015年
鼓楼东区160平450万元
鼓楼东区
密云区
218-78-223-NDU82a8282aw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-220-MTYwL82a82jDjj82aqE=
| 南北 | 2015年
鼓楼东区144.65平428万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-74-221-N8822a82aDI4
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-222-MTQ082a82aLjfj82jqE=
| 南北 | 1995年
鼓楼东区137平350万元
鼓楼东区
密云区
218-74-221-Mz82U882a2aw
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-221-M8282a82aTM3LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区138平460万元
鼓楼东区
密云区
218-77-222-NDY828282aaw
万元
3.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-232-M82aTM4Lj82DjjqE=82a
| 南北 | 2010年
鼓楼东区102平270万元
鼓楼东区
密云区
218-77-222-Mjc828282aaw
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-221-MTA82a82ayLj82DjjqE=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区135平360万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-73-216-M82a8282azYw
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-221-M82aTM82a1LjDjjq82E=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区
217-79-220-MT82a82agw82
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-220-ODMu882a2MOOOoQ=82a=
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层
鼓楼东区160.63平450万元
鼓楼东区
密云区
217-79-220-ND82a82aUw82
万元
2.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-227-MTYwLjbjjqE=82a8282a
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区130.68平390万元
鼓楼东区
密云区
216-76-219-M82a82a82zkw
万元
2.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-231-MTMwLjfjjq82E=8282aa
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区92平189万元
鼓楼东区
密云区
219-74-220-MT82g82a582a
万元
2.05万元/㎡
1卫 |
224-80-217-OT82aIuMOOO82o82aQ==
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区86.39平256万元
鼓楼东区
密云区
216-78-217-M882a2ajU822
万元
2.97万元/㎡
1卫 |
216-84-232-O82aDYuNOOOo82Q==82a
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区123平315万元
鼓楼东区
密云区
217-73-223-M82z82aE82a1
万元
2.57万元/㎡
3室1厅 |
227-87-217-MT82aIzLjDjjqE=82a82
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区106平219万元
鼓楼东区
密云区
216-74-224-M8822ajE582a
万元
2.06万元/㎡
2室 |
224-75-230-MTA822LjDjj82aq82aE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区101平270万元
鼓楼东区
密云区
217-75-219-Mj8882a22acw
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-MTAxLj82Djj82aqE=82a
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
1
2
下一页