首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼓楼东区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼓楼东区175.96平425万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-75-217-N55919591DI1
万元
2.42万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-81-232-MTc2LjDj55991jqE=591
| 南北 | 2015年
鼓楼东区160.63平450万元
鼓楼东区
密云区
218-74-223-ND59U591591w
万元
2.80万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-80-229-MTYwLjbj59jq595911E=
| 南北 | 2012年
鼓楼东区160平450万元
鼓楼东区
密云区
216-74-218-N55591991DUw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-223-MTYwLj59591159DjjqE=
| 南北 | 2012年
鼓楼东区144.65平428万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
218-77-224-NDI595914591
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-219-MTQ0591L591jfjjq59E=
| 南北 | 1995年
鼓楼东区138平460万元
鼓楼东区
密云区
218-77-223-NDY59591591w
万元
3.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-219-MT595911M4LjDj59jqE=
| 南北 | 1995年
鼓楼东区137平350万元
鼓楼东区
密云区
217-79-221-Mz591U591w59
万元
2.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-218-MTM5913LjD55991jjqE=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区135平360万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
218-74-218-Mz55919Y591w
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-M59TM1L591jDjjq591E=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区134平328万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-75-216-M59159591zI4
万元
2.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTM0L591jDj591j59qE=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区130.68平390万元
鼓楼东区
密云区
219-75-218-Mzk59159w591
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTMw591Ljfjj59159qE=
| 南北 | 2012年
鼓楼东区129平318万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
219-76-222-MzE459559191
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-224-MTI5LjDjj591q59591E=
| 南北 | 2012年
鼓楼东区123平315万元
鼓楼东区
密云区
216-79-219-M591591zE159
万元
2.57万元/㎡
3室1厅 |
223-80-232-MTIzLjDj59591jqE=591
| 南北 | 2012年
鼓楼东区120平269万元
鼓楼东区
密云区
218-73-218-M59591jY5915
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-220-M591T591Iw59LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
鼓楼东区106平219万元
鼓楼东区
密云区
219-77-221-MjE555591991
万元
2.06万元/㎡
2室 |
227-87-221-MTA2Lj591DjjqE=59159
| 南北 | 2012年
鼓楼东区102平270万元
鼓楼东区
密云区
218-78-222-Mjc59155919w
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-MTAyLjDj59591jqE=591
| 南北 | 2012年
鼓楼东区101平270万元
鼓楼东区
密云区
216-76-216-M59159159jcw
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-227-MTAx59LjDjjq591E591=
| 南北 | 2012年
鼓楼东区92平189万元
鼓楼东区
密云区
217-75-221-MT55995911g5
万元
2.05万元/㎡
1卫 |
225-86-218-OTI591uMOOOoQ591=59=
| 南北 | 2012年
鼓楼东区86.39平256万元
鼓楼东区
密云区
219-77-217-Mj591U255991
万元
2.97万元/㎡
1卫 |
216-82-226-O591DYuNOO55919OoQ==
| 南北 | 2012年
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
217-76-217-MT59159591gw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
226-79-218-ODM591uMOO59OoQ=591=
| 南向 | 2012年
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区
216-73-224-M59591Tgw591
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-223-ODMuMOOO591oQ==59159
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层
鼓楼东区73平168万元
鼓楼东区
密云区
218-73-223-M59TY5915914
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-218-N59591zMuMOO591OoQ==
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层
1
2
下一页