首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼓楼东区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鼓楼东区63平157万元
鼓楼东区
密云区
218-74-217-MTb7bb7Ub7b3
万元
2.51万元/㎡
227-83-221-NjMuMOb7bOOoQ=b7=b7b
鼓楼东区73平168万元
鼓楼东区
密云区
216-79-224-Mb7bTY4b7b7b
万元
2.29万元/㎡
220-85-232-NzMuMb7bOOOoQb7==b7b
| 3室1厅1卫
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区
216-76-218-Mb7b7bbb7Tgw
万元
2.16万元/㎡
223-73-222-Ob7DMuMb7bOOOb7boQ==
| 3室1厅1卫 | 南向 | 6层/共6层 | 1993年
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
219-73-218-Mb7b7bTgwb7b
万元
2.16万元/㎡
224-84-218-ODMb7buMOOOob7bb7Q==
| 3室1厅 | 南向 | 6层/共6层 | 1993年
鼓楼东区86.39平256万元
鼓楼东区
密云区
216-79-223-Mb7bjU2bb7b7
万元
2.97万元/㎡
219-82-218-ODYb7bub7bNOOb7OoQ==
| 3室1厅 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区92平189万元
鼓楼东区
密云区
218-74-219-MTb7b7bgb7b5
万元
2.05万元/㎡
224-75-216-Ob7bTIb7uMOOOob7bQ==
| 1卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区101平270万元
鼓楼东区
密云区
216-75-224-Mb7b7bjcwb7b
万元
2.66万元/㎡
227-83-229-MTAxLjDjjqEb7=b7bb7b
| 2室2厅1卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区102平270万元
鼓楼东区
密云区
219-79-218-Mjcb7bwb7bb7
万元
2.63万元/㎡
218-81-221-MTAb7bb7byLjb7DjjqE=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区106平219万元
鼓楼东区
密云区
218-75-219-MjEbb7b7b7b5
万元
2.06万元/㎡
226-73-217-Mbb7b7TA2LjDjjqEb7b=
| 2室 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区120平269万元
鼓楼东区
密云区
216-74-217-Mbb7bb77bjY5
万元
2.24万元/㎡
225-80-228-MTIwLjDjb7jqbb7b7bE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区123平315万元
鼓楼东区
密云区
219-73-224-Mb7zE1b7bb7b
万元
2.57万元/㎡
219-84-217-MTb7bIzb7bLjDjjb7qE=
| 3室1厅 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区129平318万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
217-78-219-Mzb7b7bbEb74
万元
2.47万元/㎡
220-85-217-MTb7bI5Lb7bjDjjqb7E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区130.68平390万元
鼓楼东区
密云区
216-78-216-Mb7bb7bzkb7w
万元
2.99万元/㎡
221-87-225-MTMwLjb7bfb7bjjqE=b7
| 3室2厅2卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区134平328万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
219-77-223-MzI4bb77b7bb
万元
2.44万元/㎡
217-79-231-MTb7bM0b7LjDjjqEb7b=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区135平360万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-76-217-Mbb7b7bb7zYw
万元
2.67万元/㎡
220-77-226-MTM1Lb7b7bjb7bDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区137平350万元
鼓楼东区
密云区
216-74-221-Mbb77bb7bzUw
万元
2.56万元/㎡
216-81-223-Mb7bTM3Lb7bjb7DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2010年
鼓楼东区138平460万元
鼓楼东区
密云区
216-79-218-Nb7b7bbDYwb7
万元
3.33万元/㎡
221-76-216-Mb7bTM4b7Ljb7bDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2010年
鼓楼东区144.65平428万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
218-75-223-NDIb7b7bb7b4
万元
2.96万元/㎡
223-85-229-MTQ0Ljfjb7bjqbb7b7E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 6层/共6层 | 1995年
鼓楼东区160平450万元
鼓楼东区
密云区
216-77-219-Nb7bb7bDb7Uw
万元
2.81万元/㎡
216-83-230-Mb7bTYwLjDjb7jqb7bE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 6层/共6层 | 1995年
鼓楼东区160.63平450万元
鼓楼东区
密云区
219-79-219-NDUwb7bb7bb7
万元
2.80万元/㎡
217-77-226-MTb7bb7YwLjb7bbjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 6层/共6层 | 2012年
1
2
下一页