首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼓楼东区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鼓楼东区92平189万元
鼓楼东区
密云区
216-76-221-M23b2323bTg5
万元
2.05万元/㎡
1卫 |
223-84-225-OTIuMOOO2323bbo23Q==
鼓楼东区106平219万元
鼓楼东区
密云区
217-75-223-Mj2233bE23b5
万元
2.06万元/㎡
2室 |
223-82-229-MTA2LjDj2323bj23bqE=
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
218-74-216-M23bT23g23bw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
219-73-224-O23DMu23b23bMOOOoQ==
| 南向
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区
218-78-218-MTg23b23b23w
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-230-ODMuMO23bOO23oQ23b==
| 南向 | 6层/共6层 | 1993年
鼓楼东区120平269万元
鼓楼东区
密云区
216-73-220-M232323bbjY5
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-219-M23b23bTIwL23jDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1993年
鼓楼东区73平168万元
鼓楼东区
密云区
217-77-222-MT23b2323bY4
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-225-N23bz23MuM23bOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1993年
鼓楼东区175.96平425万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
218-76-223-NDI2233b23b1
万元
2.42万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-75-223-MTc232L223b3bjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2015年
鼓楼东区134平328万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-78-221-M23bzI23b234
万元
2.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M23TM023bLjD23bjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2015年
鼓楼东区129平318万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
219-77-219-MzE423b2233b
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-M223b323bTI5LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2015年
鼓楼东区63平157万元
鼓楼东区
密云区
219-74-216-M23bT23U323b
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-NjMu23MO23b23bOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2015年
鼓楼东区137平350万元
鼓楼东区
密云区
218-77-218-MzU23b2323bw
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTM3L23bjD23bjj23qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2010年
鼓楼东区123平315万元
鼓楼东区
密云区
219-75-217-Mz23bE23123b
万元
2.57万元/㎡
3室1厅 |
225-83-221-MTIzLj23bDjjq2233bE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2010年
鼓楼东区102平270万元
鼓楼东区
密云区
217-79-216-M23bj23bcw23
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-217-MT23bAy23LjDjjqE23b=
| 南北 | 6层/共6层 | 2010年
鼓楼东区101平270万元
鼓楼东区
密云区
218-73-222-M23jc2323bbw
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-229-MT23AxLjDjjqE=23b23b
| 南北 | 6层/共6层 | 2010年
鼓楼东区135平360万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-73-224-M2323bzYw23b
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT2323bbM1L23jDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2010年
鼓楼东区160.63平450万元
鼓楼东区
密云区
218-73-223-N23DU23b23bw
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-M23bTYwL23j23bbjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区160平450万元
鼓楼东区
密云区
218-76-224-NDU2233bw23b
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-226-MTYw23LjDjj23bq23bE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区144.65平428万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-76-221-N23b2323bDI4
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MT23bQ023Ljfjj23bqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
鼓楼东区86.39平256万元
鼓楼东区
密云区
217-79-223-Mj23bU2223b3
万元
2.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-O23bDYuNOOOoQ==2323b
| 南北 | 6层/共6层 | 2012年
鼓楼东区130.68平390万元
鼓楼东区
密云区
219-79-216-M23bzkw23b23
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTM23wLjf23bjj23bqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2012年
1
2
下一页