首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
莲花池东路甲5号院二手房
莲花池东路甲5号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花池东路甲5号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池东路甲5号院54.4平647万元
莲花池东路甲5号院
西城区 莲花池东路
219-76-221-NjQ3bfbf0bf0
万元
11.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-227-NTbbff0QuNOObf0OoQ==
| 南北 | 6层 | 1988年
莲花池东路甲5号院61平620万元
莲花池东路甲5号院
西城区
219-76-220-NjIwbbf0fbf0
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-230-NbfjEuMbf0OOOoQbf0==
| 南北 | 6层 | 2001年
莲花池东路甲5号院70平740万元
莲花池东路甲5号院
西城区
218-79-221-NzQbf0bf0wbf
万元
10.6万元/㎡
2室1厅 |
219-81-219-NzAubf0bf0MObfOOoQ==
| 南向 | 6层 | 1999年