首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
莲花池东路甲5号院二手房
莲花池东路甲5号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花池东路甲5号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池东路甲5号院54.4平647万元
莲花池东路甲5号院
西城区 莲花池东路
218-78-223-NjQ1a11a1a13
万元
11.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-222-NTQ1auN1a1OO1a1OoQ==
| 南北 | 6层 | 1988年
莲花池东路甲5号院53.7平620万元
莲花池东路甲5号院
西城区
217-79-222-Nj1a1Iw1a11a
万元
11.5万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-224-N1aTMuN+O1a1O1a1oQ==
| 南北 | 6层 | 1990年
莲花池东路甲5号院61平620万元
莲花池东路甲5号院
西城区
216-73-220-N1a1a1a11jIw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-217-N11a1ajEuMOOO1a1oQ==
| 南北 | 6层 | 2001年
莲花池东路甲5号院70平740万元
莲花池东路甲5号院
西城区
218-73-224-N1azQ1a1w1a1
万元
10.6万元/㎡
2室1厅 |
223-86-224-NzAuMOOO11a1a1oQ=1a=
| 南向 | 6层 | 1999年
莲花池东路甲5号院116平1164万元
莲花池东路甲5号院
西城区
223-82-221-MTE2NA1a1==1a1a1
万元
10.0万元/㎡
3室1厅 |
227-86-219-MTE21a1LjDjjqE=1a1a1
| 东向 | 6层 | 1999年