首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汉·绿港家园三区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金汉·绿港家园三区139.96平399万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
218-77-217-Mzbf5kbfbf55
万元
2.85万元/㎡
3室2厅 |
219-87-232-MTQwbf5LjDjjqE=bfbf5
| 南向 | 2008年
金汉·绿港家园三区130.17平380万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
218-73-223-Mbfzgbf5bf5w
万元
2.93万元/㎡
3室1厅 |
221-84-231-MTMwLjbf5LjjbfqEbf5=
| 南北 | 2003年
金汉·绿港家园三区127平355万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
216-78-216-Mbf5bf5zUbf1
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-Mbf5TI3Lbfbf5jDjjqE=
| 南向 | 2003年 | 20层/共20层
金汉·绿港家园三区127平308万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
217-74-217-Mzbf5bfbf5A4
万元
2.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-223-MTbf5I3Lbf5jDjjqbfE=
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
金汉·绿港家园三区120.01平380万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
217-79-217-Mzbf5bf5gwbf
万元
3.15万元/㎡
3室1厅 |
226-77-218-MTIbf5wLbfjDjjqEbf5=
| 南北 | 2007年 | 20层/共20层
金汉·绿港家园三区104平315万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
219-73-223-MbfzE1bfbf55
万元
3.02万元/㎡
3室1厅 |
217-77-229-MTbf5bfA0LjDjjbf5qE=
| 南北 | 2008年 | 20层/共20层
金汉·绿港家园三区104平278万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
216-73-224-Mbfbf5jc4bf5
万元
2.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-227-MTA0LjDjbfjqbf5E=bf5
| 南北 | 2006年 | 20层/共20层
金汉·绿港家园三区79平260万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
219-76-219-MjYwbf5bfbf5
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-228-NzkuMOOOoQ=bfbf55bf=
| 南北 | 2006年 | 20层/共20层
金汉·绿港家园三区66.99平190万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
219-75-224-MTkbfwbf5bf5
万元
2.84万元/㎡
1室1厅 |
217-78-230-Njbf5cbfuMOOOoQbf5==
| 南向 | 2009年 | 20层/共20层