首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汉·绿港家园三区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金汉·绿港家园三区127平308万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
217-77-221-Mzed7ed7edA4
万元
2.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTI3LjedDed7ed7jjqE=
| 南向 | 2008年
金汉·绿港家园三区130.17平380万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
216-73-223-Meded7zed7gw
万元
2.93万元/㎡
3室1厅 |
217-77-225-MTed7edMwed7LjLjjqE=
| 南北 | 2003年
金汉·绿港家园三区120.01平380万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
217-76-217-Med7zeded7gw
万元
3.15万元/㎡
3室1厅 |
217-80-218-MTed7ed7IwLedjDjjqE=
| 南北 | 2007年
金汉·绿港家园三区66.99平190万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
218-78-220-MTkeed7d7edw
万元
2.84万元/㎡
1室1厅 |
219-77-221-Njcueed7edd7MOOOoQ==
| 南向 | 2009年
金汉·绿港家园三区104平278万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
217-74-223-Mjeded7ed7c4
万元
2.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-232-MTA0Ljed7edDjjqEed7=
| 南向 | 2006年 | 20层/共20层
金汉·绿港家园三区127平355万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
218-73-221-MedzUed7ed71
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-232-MTIed73LjDedjjqEed7=
| 南向 | 2006年 | 20层/共20层
金汉·绿港家园三区139.96平399万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
218-78-225-Mzked7ed5ed7
万元
2.85万元/㎡
3室2厅 |
220-87-221-MTQwLed7ed7jDjjqE=ed
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
金汉·绿港家园三区79平260万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
219-75-224-MjYedweded77
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-221-NzkuMed7OOOoedQ==ed7
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
金汉·绿港家园三区104平315万元
金汉·绿港家园三区
顺义区
216-74-217-Med7eedd7zE1
万元
3.02万元/㎡
3室1厅 |
220-82-223-MTA0Leded77jDedjjqE=
| 南北 | 2008年 | 20层/共20层