首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
永定路85号院二手房
永定路85号院
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永定路85号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永定路85号院59平274万元
永定路85号院
海淀区 永定路
219-75-222-Mjc8e088ebeb
万元
4.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-223-NTk8ebu88ebeMOOOoQ==
| 南北
永定路85号院56.1平340万元
永定路85号院
海淀区
218-74-220-Mz8eQ8eb8ebw
万元
6.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-230-NTYuMeOOoQ=8e8e8ebb=
| 南北 | 5层/共5层 | 1964年
永定路85号院70.1平380万元
永定路85号院
海淀区
217-77-217-Mz8eb8eb8egw
万元
5.42万元/㎡
2室1厅 |
218-86-217-Nz8ebA8ebuMeOOoQ=8e=
| 南向 | 5层/共5层 | 1961年
永定路85号院50平350万元
永定路85号院
海淀区 永定路
217-75-217-Mz8eb88eebUw
万元
6.99万元/㎡
2室1厅 |
225-81-226-NTAuMOOOo8e8ebQ8eb==
| 东向 | 5层/共5层 | 1996年
永定路85号院69.5平455万元
永定路85号院
海淀区
217-75-223-ND88eebU8eb1
万元
6.56万元/㎡
2室1厅 |
221-84-218-Njk8ebuNe8ebOOo8eQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 1980年
永定路85号院68.6平445万元
永定路85号院
海淀区
219-78-220-NDQ188ebe8eb
万元
6.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-231-NjguNuOOo8ebQ==88ebe
| 南北 | 5层/共5层 | 1980年