首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
永定路85号院二手房
永定路85号院
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永定路85号院
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永定路85号院59平274万元
永定路85号院
海淀区 永定路
217-74-222-Mj3232f32fc0
万元
4.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-216-N32fTkuMOO32fOoQ=32=
| 南北
永定路85号院56.1平340万元
永定路85号院
海淀区
217-78-222-Mz32fQ332f2w
万元
6.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-230-NTYuMeO32OoQ==332f2f
| 南北 | 5层/共5层 | 1964年
永定路85号院70.1平380万元
永定路85号院
海淀区
217-78-219-Mz3232ffg32w
万元
5.42万元/㎡
2室1厅 |
219-79-224-NzAu32f3232fMeOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1961年
永定路85号院50平350万元
永定路85号院
海淀区 永定路
218-77-224-MzU3232fw32f
万元
6.99万元/㎡
2室1厅 |
222-86-216-N32fTAuMOO32fOoQ=32=
| 东向 | 5层/共5层 | 1996年
永定路85号院69.5平455万元
永定路85号院
海淀区
218-79-218-NDU32f32f132
万元
6.56万元/㎡
2室1厅 |
225-83-231-NjkuNeOOoQ3322f=32f=
| 南北 | 5层/共5层 | 1980年
永定路85号院68.6平445万元
永定路85号院
海淀区
216-73-217-N332f232fDQ1
万元
6.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-216-N32fjguNuOOo32Q32f==
| 南北 | 5层/共5层 | 1980年