首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
永定路85号院二手房
永定路85号院
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永定路85号院
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永定路85号院70.1平380万元
永定路85号院
海淀区
218-76-221-Mzgeeeee8e8w
万元
5.42万元/㎡
2室1厅 |
217-85-230-Nzee8AuMeOOoQeeee8==
| 南向 | 1961年
永定路85号院69.5平455万元
永定路85号院
海淀区
216-78-221-Nee8DUee8ee1
万元
6.56万元/㎡
2室1厅 |
218-79-231-Njkee8ueeNeOOoQ=ee8=
| 南北 | 1980年
永定路85号院68.6平445万元
永定路85号院
海淀区
216-73-223-Neeee8DQee81
万元
6.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-218-Njgee8uNuOOoee8eeQ==
| 南北 | 1980年
永定路85号院59平274万元
永定路85号院
海淀区 永定路
218-73-224-Meejcee80ee8
万元
4.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-218-NTkee8uMOOeeee8OoQ==
| 南北 | 1980年
永定路85号院56.1平340万元
永定路85号院
海淀区
216-74-220-Meeeeee88zQw
万元
6.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-224-NTYuMee8eee8OOeeoQ==
| 南北 | 1964年 | 5层/共5层
永定路85号院50平350万元
永定路85号院
海淀区 永定路
217-74-224-Mzeeee8Uwee8
万元
6.99万元/㎡
2室1厅 |
226-78-229-NTAuMOeeOOoQ=eee8e8=
| 东向 | 1996年 | 5层/共5层