首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城B区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富力城B区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城B区90平610万元
富力城B区
朝阳区
219-75-222-NjEc9wcc9090
万元
6.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-223-OTAuMOc9c90c90OOoQ==
| 2005年
富力城B区108.44平938万元
富力城B区
朝阳区
219-78-222-OTM4c9cc9090
万元
8.65万元/㎡
2室1厅 |
227-86-219-MTA4c90LjTjjqE=c9c90
| 2004年 | 南北
富力城B区102.71平860万元
富力城B区
朝阳区
218-78-221-ODYc90c90c9w
万元
8.37万元/㎡
2室2厅 |
221-80-219-MTAyc90Ljc9c90fjjqE=
| 2004年 | 南北
富力城B区85平680万元
富力城B区
朝阳区 天力街
216-77-222-Nc90jc9c90gw
万元
7.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-ODUuMcc990OOOoQc90==
| 2005年 | 东南
富力城B区94平629万元
富力城B区
朝阳区
219-78-216-Nc90jI5c9c90
万元
6.66万元/㎡
2室1厅 |
219-81-217-OTc90Quc90MOc9OOoQ==
| 2004年 | 南北
富力城B区86.56平660万元
富力城B区
朝阳区
216-76-219-Nc90c90c9jYw
万元
7.62万元/㎡
2室2厅 |
224-87-230-ODYuNuOOoc90Q==c90c9
| 2005年 | 东北